Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

про "уход дальше" даже думать не хочу, в этом и правда есть опасность свихнуться. но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

у меня мама отважно сражается за свои убеждения и не боится ничего. даже быть высмеянной. она считает, что вещи надо только новые покупать. секонды и тем более с рук - вся энергетика переносится, причем только плохая, на купившего человека. говорят помогает засыпать вещи солью. может и вашей подруге так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я где-то читала, что дети могут быть похожи на первого кавалера ))

конечно читала, это телегония :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только самим добывать руду и выплавлять себе украшение)

да, думаю это лучший способ! и главное с любовью.. особенно руду добывать )))

 

не, ну вот я подумала- а может есть какие-то способы очищения? по логике должны быть )

дык солью засыпать и потом ее сжечь! :562108:

 

о, я где-то читала, что дети могут быть похожи на первого кавалера ))

конечно читала, это телегония :)

человеческая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от слова гонишь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только самим добывать руду и выплавлять себе украшение)

да, думаю это лучший способ! и главное с любовью.. особенно руду добывать )))

 

не, ну вот я подумала- а может есть какие-то способы очищения? по логике должны быть )

 

очищения золота и камней от негатива? есть, конечно. но ведь если не верить в то, что они загрязняются, то зачем верить в чистку?))

я пока ни во что сильно не верю, но сомнение и порождает беспокойство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журнал 100 советов рекомендую,мне покупается и подкладывается под подушку как единственно идеологически верный. говорят вода камень точит. думаю подруге надо тоже невзначай его посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу подаренное золото (потому что колечко красивое и оно мне нра), надеюсь у него обо мне остались только хорошие воспоминания :ph34r: лично то у меня никакого негатива

еще ношу подаренный крестик

больше ничего не ношу

кольцо от моего первого смялось - мне тяжелой железной дверью палец прищемило, благодаря кольцу пальчик жив остался, а браслет разорвало, когда я разозлилась, он так и слетел с руки. Чинить не пыталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

могу подсказать местечко где вас поймут и примут с этими мыслями )) и даже научат как от этих связей очищаться ;) глядишь увлечетесь и не до подруги уже будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "уход дальше" даже думать не хочу, в этом и правда есть опасность свихнуться. но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

у меня мама отважно сражается за свои убеждения и не боится ничего. даже быть высмеянной. она считает, что вещи надо только новые покупать. секонды и тем более с рук - вся энергетика переносится, причем только плохая, на купившего человека. говорят помогает засыпать вещи солью. может и вашей подруге так сделать?

 

взгляды вашей мамы очень даже понимаю))

 

журнал 100 советов рекомендую,мне покупается и подкладывается под подушку как единственно идеологически верный. говорят вода камень точит. думаю подруге надо тоже невзначай его посоветовать.

 

ну вы же сейчас прикалываетесь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

могу подсказать местечко где вас поймут и примут с этими мыслями )) и даже научат как от этих связей очищаться ;) глядишь увлечетесь и не до подруги уже будет )))

 

чую какой-то подкол ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же сейчас прикалываетесь :crazy:

дык. кому как живется. мне например легко жить без спиритики, мракобесия и суеверия. зачем думать мне о витках энергии, когда жрать и носить нечего? вот и приходится покупать одежду с рук и разнообразить меню с помощью воображения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...