Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

Интеоесуешься темой есть беспокойство,не интересуешься -нету. Человек своими чувствами,мыслями и переживаниями влияет на свою жизнь,а не какое-то там золото.

 

слишком жёсткая взаимосвязь: ничем тогда не интересоваться?))

можно интересоваться, только в другом ключе )) а то так далеко можно уйти, может, вообще все окружающие вещи копят энергетику? почему именно золото? научные доказательства есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так камни помнят или золото? а то вроде о золоте речь завели, камни виноватыми остались :( а серебро? а безделушки? ой, так далеко уйти можно.

а от мыслей в голове не спрячишься

 

и золото, и камни помнят.

наверное, от энергетики самого человека зависит, кто послабее, тот зависим, кто сильный, тому не страшны воздействия извне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и золото, и камни помнят.

наверное, от энергетики самого человека зависит, кто послабее, тот зависим, кто сильный, тому не страшны воздействия извне.

тогда некоторым не надо в ювилирку заходить, какая там энергетика? может ювелир когда делал очередное кольцо, ударил себя по пальцу, плюнул и проклял всё на свете и это кольцо, а оно кому-то достанется)

только самим добывать руду и выплавлять себе украшение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

так камни помнят или золото?

и камни, и золото ) если в это верить..

ну и вообще кто "работает с энергиями" говорят у каждой вещи своя энергетика ) платье сшитое руками и с любовью будет женщину энергией наполнять, еда приготовленная женой мужу с любовью будет ему энергию придавать ))) а есть же еще энергия земли!

Янтарная, а вы брюки носите? у меня для вас есть важная информация ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я над этим внимание не заостряла никогда, украшений то особо нет и не надо

но был давно золотой браслет подаренный, как только одевала - рука болеть начинала и ногти синели. звучит странно и смешно, но так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть же еще энергия земли!

Янтарная, а вы брюки носите? у меня для вас есть важная информация ))))

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеоесуешься темой есть беспокойство,не интересуешься -нету. Человек своими чувствами,мыслями и переживаниями влияет на свою жизнь,а не какое-то там золото.

 

слишком жёсткая взаимосвязь: ничем тогда не интересоваться?))

можно интересоваться, только в другом ключе )) а то так далеко можно уйти, может, вообще все окружающие вещи копят энергетику? почему именно золото? научные доказательства есть?

 

про научные не знаю, я только пару книг прочитала и то из разряда магия камней, но что-то в этом есть, не на пустом же месте имеются разные соответствия по знакам зодиака, по лечебным свойствам.

про "уход дальше" даже думать не хочу, в этом и правда есть опасность свихнуться. но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так с бывшими не везло, чтобы думать про золотишко и шубейки. как мне повезло оказывается)

 

тут встретила бывшего в магазине где он работает. не поздоровался, еще и толкнул легонько мимо проходя. да. почти 10 лет прошло, а я все плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

только самим добывать руду и выплавлять себе украшение)

да, думаю это лучший способ! и главное с любовью.. особенно руду добывать )))

 

не, ну вот я подумала- а может есть какие-то способы очищения? по логике должны быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я где-то читала, что дети могут быть похожи на первого кавалера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я над этим внимание не заостряла никогда, украшений то особо нет и не надо

но был давно золотой браслет подаренный, как только одевала - рука болеть начинала и ногти синели. звучит странно и смешно, но так и было.

с кожей реакция. это уж не к энергии вопрос.

 

вспомнила про: если провести кольцом по лицу и осталась чёрная полоса.... проверьте печень у врача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так камни помнят или золото?

и камни, и золото ) если в это верить..

ну и вообще кто "работает с энергиями" говорят у каждой вещи своя энергетика ) платье сшитое руками и с любовью будет женщину энергией наполнять, еда приготовленная женой мужу с любовью будет ему энергию придавать ))) а есть же еще энергия земли!

Янтарная, а вы брюки носите? у меня для вас есть важная информация ))))

 

что там с брюками?))

церковную версию знаю, есть что-то более устрашающее?

про энергию во всём и везде согласна. раньше люди умели поддерживать баланс с энергиями природы, теперь всё печально((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...