Перейти к публикации

Штрафы за парковку во дворе г. Псков

Для тех, кого штрафовали за парковку во дворе и хочет вернуть свои деньги

Marishka15

Рекомендованные сообщения

621bfb502fca.jpg

ee6d41d1715c.jpg

Вид из моего окна, извините за качество- туман сегодня. Фоткала только что, все машины разъехались на работу. Вечером и до утра, в выходные, то что должно было быть газончиком-плотно уставлено машинами. Если честно, меня раздражает, иду с ребенком в садик с утра- прижимаюсь к обочине, вечно кто-то выезжает, то же самое и вечером. По хорошему здесь надо огородить место, посадить деревья, скамейки поставить, детскую площадку-хоть что-то. Лично наши машины стоят в гаражах, да, до них надо с утра идти, но по крайней мере в этом свинстве мы не участвуем)))) могу вечером сфотографировать еще, жаль темнеет уже рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда то была детская площадка, какая то железная лазалка осталось. То есть можно было бы огородить и хотя бы газон сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда то была детская площадка, какая то железная лазалка осталось. То есть можно было бы огородить и хотя бы газон сделать.

 

Так тут не ничего сложного-собрались и сделали силами жильцов дома... У нас площадка есть подальше, где машины, там никто детей гулять не пускает, потому что голубиная столовая устроена.... Кому зараза нужна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут не ничего сложного-собрались и сделали силами жильцов дома... У нас площадка есть подальше, где машины, там никто детей гулять не пускает, потому что голубиная столовая устроена.... Кому зараза нужна....

у меня на старой квартире так и сделали...когда в доме стало много маленьких детей, то жильцы собрались и огородили территорию, что бы машины не могли заезжать, насадили всяких растений, навели красоту.

По какому то стечению обстоятельств эти люди как раз самые активные автомобилисты, а до того момента как появились у них дети сами любили загонять машину прямо в песочницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут не ничего сложного-собрались и сделали силами жильцов дома... У нас площадка есть подальше, где машины, там никто детей гулять не пускает, потому что голубиная столовая устроена.... Кому зараза нужна....

у меня на старой квартире так и сделали...когда в доме стало много маленьких детей, то жильцы собрались и огородили территорию, что бы машины не могли заезжать, насадили всяких растений, навели красоту.

По какому то стечению обстоятельств эти люди как раз самые активные автомобилисты, а до того момента как появились у них дети сами любили загонять машину прямо в песочницу.

 

Понятно... У нас немного иное отношение... Хотят окультурить стоянку, потому что нет её вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... от15 октября 2015 г. наша Обл. дума приняла новую формулировку "зеленой зоны".... И нам опять пришёл протокол.... )) Как в анекдоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...