Перейти к публикации

Штрафы за парковку во дворе г. Псков

Для тех, кого штрафовали за парковку во дворе и хочет вернуть свои деньги

Marishka15

Рекомендованные сообщения

Само Управление городского хозяйства, которое выписывает протоколы по факту несанкционированных парковок, ставит машины исключительно на зеленой зоне... :))) БЕСПЛАТНО...

 

Епт, вызывайте эвакуатор, делов то.

 

зы.

Как хоккейные ворота машинки нарное тоже подойдут :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот будем приобщать к делу.... на суде.... куда ж деваться...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот будем приобщать к делу.... на суде.... куда ж деваться...:)))

как все прошло? Расскажите, интересно)

 

Я тоже паркуюсь на зеленой зоне (возьмите меня в клуб неправильных парковщиков), но с работы приезжаю в 10 вечера или позже и естественно мест нет...точно знаю что никому не мешаю...но осадок есть, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник был суд..... Пришли люди- жильцы нашего подъезда, подали общее заявление за подписью 99,5% жильцов.... Из Управления жилищного комитета никто не пришёл, а судья не поленилась приехать в тот же день в наш двор и посмотреть всё в натуре... Итог- на следующий день было слушание по такому же делу нашего жильца-автовладельца, он вину не признавал и не признал, ведь мест у нас действительно нет, но судья считает, что ставим конкретно на зеленой зоне им вкатила ему 2 т. р. вместо 1 тыс., наверное и нам так будет, но будем бодаться до Верховного суда, потому что сил, правда, уже нет.... Вот как можно было так сказать, что де- что же вы живете в таком доме, где только запорожцы в пору ставить... Вот надо как она, в новом доме за империалом купить квартиру, где мест для авто достаточно.... Но это говорила на первом заседании судья, подменявшая нашу (они там по участкам)... А эта... да тоже со стеклянными глазами... Короче... Публикуем материалы в ПЛН, репортаж вот-вот будет на ВГТРК по местному ТВ, конечно, Эхо Москвы уже была передача на днях.... В Контакте есть группа "Разбитые дороги"... Там инфа... Публикуем снимки, как Управление по благоустройству паркуется.... служебные машины и другие -все на зеленой зоне... И ничего... В общем впереди ещё много всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим рвением реальнее было бы не "незаконность штрафа" доказывать, а собирать документы для строительства парковки (переоборудования бесхозной зелёной зоны род парковку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про места парковки за империалом улыбнуло, там зато зелёной зоны нет, нарушить сложно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим рвением реальнее было бы не "незаконность штрафа" доказывать, а собирать документы для строительства парковки (переоборудования бесхозной зелёной зоны род парковку).

 

Да, это нам уже 12 лет обещают, даже опять в программу реконструкции дворовой территории включили на 2016 год и так всё время.... А земля муниципальная, однако....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже новый штраф.....

А что, реально в паре-тройке дворов от вас нет нигде парковочного места?

Напоминает фразу "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть платная.... но там машинки пропадают время от времени... и в машине даже радиопанель забирать надо.... Хотя на "пообедать" , я считаю, каждый может заехать на час.... У нас- нельзя, поставить машинку и на 10 мин. негде.... На дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть платная.... но там машинки пропадают время от времени... и в машине даже радиопанель забирать надо.... Хотя на "пообедать" , я считаю, каждый может заехать на час.... У нас- нельзя, поставить машинку и на 10 мин. негде.... На дороге...

А где Вы живете? Мы в городе в трех районах находили, где даже две машины припарковать без нарушений. Я бы задумалась в этом случае о переезде: в другой дом, в другой район. Если такая серьезная проблема, то смысл трепать себе нервы ежедневно?!

И с одной стороны хочется поддержать Вас с Вашем стремлении отстоять свои права, это правильно, удачи Вам. А с другой, положительное решение Вашего дела может повлечь за собой повальную парковку на зеленой зоне. Сейчас пусть нет парковок, но есть зеленые участки, потом мы рискуем получить еще и заезженные машинами газоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас некоторые тоже считают, что негде парковаться и ставят машины на тротуар. эвакуатор уже пару раз кто-то вызывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...