Перейти к публикации

Вторые роды


Натали

Рекомендованные сообщения

у меня 2 роды быстрее прошли в 2 раза.,но болезненее.может потому,что второй ребенок оказался ровно на 1кг больше?зашивали наживую в отлиичии от первых родов.ощущения в это время-думаю мой муж потерял бы сознанание-видимо поэтому приходится рожать нам женщинам.всем удачи!и легких родов!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды 6,5 чаоов от прокола пузыря со стимуляцией. Ощущения нормальные... Вторые роды от прокола 2,5 часа... Даже не заметила как они прошли))) Только головку долго вытуживала, а так все намного быстрее и очень даже терпимо))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз 7 с лишним часов со стимуляцией, второй раз 3,5 часа. Ощущения не сравнимы, на порядок легче, хотя дочь родилась крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

В первый раз 5,5 часов после прокола, но без стимуляции, второй раз даже не поняла, что уже всё случилось, через 2 часа после стимуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читают тему: рубашка, мешок, светка :rofl:

в ожидании чуда что называется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин ( Рубашка), делись впечатлениями и тут :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Гораздо быстрее - это раз (первый раз 4 часа от первой схватки, во второй раз - два).

Схватки первый раз вызывали, началось с отхождения вод. Во второй раз начались схватки самостоятельно, воды отошли в процессе.

На 2 недели вторая беременность дольше длилась (роды вторые в 38,4, первые в 36,1).

На 200 гр. крупнее второй ребенок (3420 против 3250).

Во второй раз схватки болезненнее :girl_sigh:

Первый раз эпизио, хотя старалась, во второй раз могли обойтись и без, если бы тужилась нормально :)

Восстановительный период во второй раз прошел гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз рожала 6 часов, втрой - 3 часа. В первый раз были трещины, второй раз небыло ничего, как говорится и испугаться не успела. Правда есть один момент, после вторых родов матка сокращалась так, что было ощущение будто я опять рожаю.А так второй раз гораздо легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые роды показались мне сказкой. с момента схваток до родов прошло 3,5 часа. я так и не поняла почему я рожаю, а мне до сих пор не больно))) если и третий раз будет всё так легко, то я готова хоть сейчас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну ты умничка ))) сама только приехала из роддома, а уже о третьем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...