Перейти к публикации

Вторые роды


Натали

Рекомендованные сообщения

Вторые роды прошли трудней. Пришлось и в больнице полежать. Да и плод вырастила до 4 кг, а первый 2,7. Зато по времени рожала его всего 2,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая беременность прошла так легко,по сравнению с первой и роды были легче и быстрее.А вот третьи роды даже не хочется вспоминать,думала умру на столе и восстанавливался организм намного тяжелее.Вот и верь когда говорят,что последующие роды легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервый раз идешь не знаешь что тебя ждет)))тяжелова то было.Но родила без последствий,втрой раз шла уже знала что будет и было от этого легче,родила ну больше было разрывово внутренних а так нормально родила.Легко отделалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность почти не заметила, только токсикоз был жуткий. Рожала дооооолго, 10 часов, всё не могла дождаться, ну когда же, ну когда! :))) Вторая беременность у меня была очень трудной, почти всё время на сохранении, надорвалась в самом начале беременности, то кровило, то боли жуткие. Но зато родила очень быстро, без обезболивания, без стимуляции, за три часа. Ничего нигде не порвалось, ни в первые роды, ни во вторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени рожала одинаково, часов 6. Но во второй раз у меня отошли воды еще дома и меня простимулировали слишком сильно (как мне показалось). В результате последние два часа мне небо показалось с овчинку :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамочкам 2-х и более детей: правда ли , что второго ребенка рожают пораньше чем первого, т.е. на 38 или 39 неделе, но никак не на 41-й? поделитесь опытом, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамочкам 2-х и более детей: правда ли , что второго ребенка рожают пораньше чем первого, т.е. на 38 или 39 неделе, но никак не на 41-й? поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Не правда, я второго рожала в 40 нед. и 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую (дочку) я родила в 39 недель, второго (сына) в 40 недель и 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль, а я так надеялась, что уже вот-вот, значит поедем после 23 февраля...2 недели ну никак не могу уже терпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамочкам 2-х и более детей: правда ли , что второго ребенка рожают пораньше чем первого, т.е. на 38 или 39 неделе, но никак не на 41-й? поделитесь опытом, пожалуйста!

 

не правда...сына родила на 36 недели..а дочку на 40 ))))все индивидуально))))но то что 2 роды быстрее и менее болезнены..это про меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые и вторые роды были практически одинаковыми. Каждый раз ставили капельницу из-за плохого раскрытия шейки. На родильном столе все просто на ура! Зато после матка плохо выводит то, что должна. Вот теперь и думаю как же в третий раз будет. Т.к. состояние на первых сроках было не очень, зато сейчас все хорошо, можно сказать летаю со своим пузиком. Вот и думай какие же роды легче проходят если состояние разное. Все индивиуально. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже второй детенок на подходе. все говорят-второй раз легче. не знаю... первый триместор одинаково ужасен, хотя сейчас действительно легче, чем в пекрвый раз - живот низко и дышется легче, спина так не разламывается как в первый раз(у меня травма позвоночника, так что спина болит всегда), да и вообще вроде состояние лучше. Как рожать буду - не знаю. В первый раз =2,5суток отмучилась, стимуляция, порывы и тд. результат: сын 4150 58см. Врач говорит, что второй раз как по маслу все пойдет...надеюсь :)

2_3_14510_3300CC_cec1cd20d5d6c53a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...