Перейти к публикации

Вторые роды


Натали

Рекомендованные сообщения

мне вторые роды дались сложнее первых :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вторые роды дались сложнее первых :blink:

Поделитесь -чем сложнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вторые роды дались сложнее первых :blink:

Поделитесь -чем сложнее?

дольше, больнее, с последствиями...

http://kids60.ru/index.php?showtopic=150&st=2300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вторые роды дались сложнее первых :blink:

Поделитесь -чем сложнее?

дольше, больнее, с последствиями...

http://kids60.ru/ind...pic=150&st=2300

Ох..вот поэтому не хочу без показаний в патологию, чтоб стимулировали..мне в прошлый раз не дали толком плаценту родить, выдернули ее..так потом тоже чистили..как я плакала тогда, от страха, они хотели на живую делать..Я сказала: или делайте мне общий наркоз, или вообще ничего делать не дам, а потом схожу на платный вакуум. Сошлись на каком то наркозе в вену, что я была в сознании, но мне было не больно..Так и то, я за медсестрой как бульдог ходила..требуя обезбаливания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз мы туда не доехали. .мы в наш то еле успели, хотя живу в 15 минутах ходьбы.

 

А мы заранее туда собираемся :562108:

Если честно, то я терпеть не могу больнички, и каждый проведенный там день как наказание :( я с нашего то рд умудрилась сбечь через 4 дня. :crazy: ложиться заранее и просто ждать родов - тоже не мой вариант :ph34r:

я в первый раз думала, что мы успеем до Острова домчать, но роды начали развиваться очень стремительно, и я мужа развернула на выходе из дома и поехали в наш.

готовте мужа морально что можете не доехать. Так он хоть не испугается потуг дома))

:rofl: :rofl: :rofl: мой ничего не испугается, т.к. потуги он и в прошлый раз уже видел

а ну и отлично. Тогда просто техническую сторону вопроса изучить немного и все. Сам со всем справится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вторые роды дались сложнее первых :blink:

Поделитесь -чем сложнее?

дольше, больнее, с последствиями...

http://kids60.ru/ind...pic=150&st=2300

Ох..вот поэтому не хочу без показаний в патологию, чтоб стимулировали..мне в прошлый раз не дали толком плаценту родить, выдернули ее..так потом тоже чистили..как я плакала тогда, от страха, они хотели на живую делать..Я сказала: или делайте мне общий наркоз, или вообще ничего делать не дам, а потом схожу на платный вакуум. Сошлись на каком то наркозе в вену, что я была в сознании, но мне было не больно..Так и то, я за медсестрой как бульдог ходила..требуя обезбаливания.

даже вспоминать это страшно :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне в прошлый раз не дали толком плаценту родить, выдернули ее..

 

 

А почему не дали родить??? Что мешало? Слишком долго стволовые клетки сливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне в прошлый раз не дали толком плаценту родить, выдернули ее..

 

 

А почему не дали родить??? Что мешало? Слишком долго стволовые клетки сливали?

:blink: Вы такие вопросы задали, я даже не знаю как ответить..Просто не стали ждать, когда сама начнет отходить..а уж по какой причине - не узнавала как то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиндочка, а в первый раз отказ писали через 4дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиндочка, а в первый раз отказ писали через 4дня?

нет, уговорила нас отпустить, т.к. все анализы были готовы и у меня и у малышки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиндочка, а в первый раз отказ писали через 4дня?

нет, уговорила нас отпустить, т.к. все анализы были готовы и у меня и у малышки..

Повезло! Видимо умеете уговаривать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зз

в первый раз мы туда не доехали. .мы в наш то еле успели, хотя живу в 15 минутах ходьбы.

 

А мы заранее туда собираемся :562108:

Если честно, то я терпеть не могу больнички, и каждый проведенный там день как наказание :( я с нашего то рд умудрилась сбечь через 4 дня. :crazy: ложиться заранее и просто ждать родов - тоже не мой вариант :ph34r:

я в первый раз думала, что мы успеем до Острова домчать, но роды начали развиваться очень стремительно, и я мужа развернула на выходе из дома и поехали в наш.

Я в больницу тоже не хочу.Есть задумка квартиру в Острове снять и пожить всей семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...