Перейти к публикации

Вторые роды


Натали

Рекомендованные сообщения

я,девочки,решила,что пойду в церковь просить Боженьку легких родов,а то не хочется повторение первых или хуже,не дай Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,девочки,решила,что пойду в церковь просить Боженьку легких родов,а то не хочется повторение первых или хуже,не дай Бог

а вы настраивайте себя что все пройдет замечательно..и не накручивайте. а еще лучше не думайте об этом. ведь роды сразу забываются когда вы наконец таки увидите свое чудо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,девочки,решила,что пойду в церковь просить Боженьку легких родов,а то не хочется повторение первых или хуже,не дай Бог

Ну и правильно. Да все будет хорошо. Меня батюшка благославлял на роды. Не знаю как все это правильно называется: вообщем, читал молитву в церкви, я рядом стояла, еще свою маму в поддержку брала. :) Как-то после этого легче стало внутри в душе. Я и так настрой "держала", что все должно быть хорошо, а после церкви - еще больше успокоилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,девочки,решила,что пойду в церковь просить Боженьку легких родов,а то не хочется повторение первых или хуже,не дай Бог

Ну и правильно. Да все будет хорошо. Меня батюшка благославлял на роды. Не знаю как все это правильно называется: вообщем, читал молитву в церкви, я рядом стояла, еще свою маму в поддержку брала. :) Как-то после этого легче стало внутри в душе. Я и так настрой "держала", что все должно быть хорошо, а после церкви - еще больше успокоилась!

а ходили перед родами или раньше?

 

я,девочки,решила,что пойду в церковь просить Боженьку легких родов,а то не хочется повторение первых или хуже,не дай Бог

а вы настраивайте себя что все пройдет замечательно..и не накручивайте. а еще лучше не думайте об этом. ведь роды сразу забываются когда вы наконец таки увидите свое чудо)))

я настраивала себя с первыми родами,но чувство всего этого ужаса,конечно быстро прошло,когда держала комочек счастья на руках,И сейчас себя настраиваю на вторые роды,что пройдет все быстро и легко.У меня подружки спрашивают "Как же ты решилась после таких родов на вторые через маленький промежуток времени?" Отвечаю так "Глядя на своего сорванца,я уже и забыла про эти боли,но если вспоминаю,то уже с улыбкой,главное,что малыш родился здоровым"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила перед тем как ложится в патологию перед родами. Ну вот смотрите: в патологию меня положили 14 ноября, а ходила в церковь я у себя дома где-то в конце октября-начале ноября. Из патологии меня потом благополучно выписали "погулять", и снова положили 21 ноября, все это время я жила в Пскове. А родила - 29 ноября. :) Так что получается, что ходила я даже заранее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчонки,когда с первым ходила последние деньки,так бессонницей страдала от переживаний,а сейчас снятся чуть ли не каждую ночь эти роды.Просыпаюсь в состоянии что и правда рожала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Тоже самое, Оксан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что же будет сниться после родов?!а может даже и ничего......буду вырубаться моментально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже судя по предшествующему опыту снятся роды, а особенно если я посмотрю программу какую-нибудь про это, ...

С первым ходила, ничего не знала, а сейчас... Но все равно страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже судя по предшествующему опыту снятся роды, а особенно если я посмотрю программу какую-нибудь про это, ...

С первым ходила, ничего не знала, а сейчас... Но все равно страшно.

да ладно, чего там страшного-то, ну поболит животик пару часиков, так ведь есть стимул наконец-то встретиться с тем, кто в животике все это время активно пихался.

я наоборот уже жду лета с таааким нетерпением - так хочется мелкую казявочку на ручках подержать, макушкой сладкой подышать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже судя по предшествующему опыту снятся роды, а особенно если я посмотрю программу какую-нибудь про это, ...

С первым ходила, ничего не знала, а сейчас... Но все равно страшно.

Главное не думать о предстоящих родах, я до последнего оттягивала мысли о родах, хотя и сложновато было, и только в предродовой поняла что теперь уже бояться поздно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторые и первые просто небо и земля... Вторые легче и быстрее и без стимуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...