Перейти к публикации

Ваш мобильный оператор

выбираем

cherepaha

Рекомендованные сообщения

Да теле 2 дешевле, но у меня и теле2 и Билайн. Не могу я изменить Билайна, уже много лет с ним, всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь можно изменить Мегафону, не меняя номер)

зы я аналогично с номером и мегафоном 12 лет

Угу, я так же изменила теле2))

Убежал по этой же причине от билайна в МТС с переводом номера. Сижу на тарифе смарт - Я Счастлив!

Я б тоже счастлива была, НО мне очень надоел постоянный контроль денег, разборок. Муж посидел на смарте пару тройку месяцев, дарила ему вместе с телефоном симку, деньги утекали куда-то.

У меня был МТС дорого выходило, перешла на МегаФон дешевле, но на даче инет совсем не ловит даже скайп не работает, теперь подумываю про билайн

А где у вас дача?

 

Спасибо за ответы. Билайн как почувствовал))) вчера ловил на даче даже там где никогда не ловил, и инет днем в домике загрузил, правда через 5 минут раздумий, но все же))

 

Девочки кто верен мегафону. Интересует вот что, вы выезжаете за пределы города? не подводит в общем он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки кто верен мегафону. Интересует вот что, вы выезжаете за пределы города? не подводит в общем он?

мне кажется у мегафона самая широкая зона покрытия в области, еще когда я на нем была, он ловил везде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто верен мегафону. Интересует вот что, вы выезжаете за пределы города? не подводит в общем он?

мне кажется у мегафона самая широкая зона покрытия в области, еще когда я на нем была, он ловил везде

тоже так казалось. но как оказалось есть и черные дыры. все равно мегафон мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача Черняковицы, инет Мегафона не ловит, а Билайн нормально на планшете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был МТС дорого выходило, перешла на МегаФон дешевле, но на даче инет совсем не ловит даже скайп не работает, теперь подумываю про билайн

 

Такого уже не бывает. возможно, с настройками сети что-то не так. Попробуйте обратиться к их службе поддержки или в офис. Мне помогли. А ещё однажды помог перевыпуск сим-карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим карта менялась, с настройками сети все было нормально, например у реки ловила сеть Мегафон, а у нас на даче 200 м нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - надо к ним обращаться. Может - у них а базовой станции что-то расстроилось или вышло из строя от времени. Они не узнают, пока Вы им не сообщите. Но, (моё мнение), Желательно всё-же не звонить, а написать заявление. Может, им ничего не стоит, послать туда специалиста, который подкрутит что-то.. А Вы испытываете неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучи поноса МТС, жыыыыырные такие лучи

В субботу, 31.10, в 15/57 какая-то умница-красавица в салоне мтс в великих луках, расторгая чей-то контракт, тыркнула не туда пальчиком и заблокировала номер тлф моего мужа. через час опомнилась - поставила на разблокировку, однако скоро сказка сказывается, а дела в мтс делаются ни фига не скоро

муж ездил в мтс в субботу, в воскресенье, звонил в тех поддержку в субботу, в воскресенье, писал заявление, жалобу - ответ один: ваш номер поставлен на разблокировку, над вашим вопросом работаем. это займет не больше 10 дней :blink:

номер рабочий, в день у мужа по 50 звонков, бизнес без связи конкретно стопорится

МТС, вы че там курите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней! Шикардос :good: а повыше то не к кому обратится для просветления мозгов мтс?)))

 

Моя эпопея.. мы все таки перешли на мегафон, вот завтра окончательно с новыми мегфафонавскими симками. Билайн оказывается очень ценит, любит своих клиентов.. Готов завалить подарками и всем остальным, лишь бы не уходили :crazy: :562108: да вот тока связь не могут обеспечить там где надо, зато 10 ГБ инета в подарок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала как-то, что мой многолетний роман с Мегафоном последние пару лет меня больше огорчает, чем радует

все. я его бросила.

рассказываю шаги

1. вы должны убедиться, что у вас нет подключенных платных услуг и тарифа с абонентской платой, что номер телефона оформлен на вас.

2. нет задолженности

3. идете к тому оператору, к которому хотите перейти (я пошла в билайн- у них лте должно уже работать или вот-вот заработает), даете паспорт и говорите, что хотите к ним уйти

все.

оператор печатает кучу бумажек, дает вам новую симку и через 8 дней можно ее сменить на старую

 

про то, что глючит Мобильный банк: мне посоветовали его отключить, а потом подключить заново

 

Не поможет ,у меня тоже до сих такая же беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет проблем с моб. банком. Ничего не переподключала, все работает четко.

Но вот с эсэмэсками пришлось звонить, не отправлялись вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...