Перейти к публикации

Обращайтесь к Фатиме ***


Винтажная

Рекомендованные сообщения

И мне анекдот вспомнился "Фатима, ты что, плакала?

-Да,а как ты узнал?

-А у тебя усы мокрые"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я была? Нифига не видела.

А Путина можно приворожить? Или Обаму? Нафига ссылку убили.

хочешь стать владычицей морскою?

хочу быть алиной кабаевой. Не получается. Над дочкой издеваюсь и на путина поглядываю.

 

Блин! А не могла бы фатима слелать из меня алину кабаеву? Верните ссылку! Хочу спросить. Может зайдет еще автор, как с обоями часто заходил.... Надо обаму из желаний убрать, а то завтра проснусь негритянкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я была? Нифига не видела.

А Путина можно приворожить? Или Обаму? Нафига ссылку убили.

хочешь стать владычицей морскою?

хочу быть алиной кабаевой. Не получается. Над дочкой издеваюсь и на путина поглядываю.

 

Блин! А не могла бы фатима слелать из меня алину кабаеву? Верните ссылку! Хочу спросить. Может зайдет еще автор, как с обоями часто заходил.... Надо обаму из желаний убрать, а то завтра проснусь негритянкой.

Во-во, поосторожней с желаниями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема не удаляется, если её считают спамом или нарушающим правила форума материалом?

Даже если человек рекламирует сам себя и делает что-то, что многим кажется глупым, повод ли 2 страницы высмеивать его? ^_^

Удалить и забыть было бы благородней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла в нибытие 2 дня назад. Зачем было своим постом поднимать неблагородную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла в нибытие 2 дня назад. Зачем было своим постом поднимать неблагородную тему?

 

Извиняюсь, что бываю здесь очень редко :blum3: Сейчас ещё что-нибудь подниму случайно))

Ну а правда, почему не удаляются темы целиком, было бы наверное удобней и чище на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит просто посмотреть на дату последнего поста. И может найти более интересные для себя темы, чтобы что-нибудь сказать, тем более, что редко заходите. Как на мой взгляд, то без многих постов было б удобнее и чище, но автор старался, писал, потому пусть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССыль то оставьте, вдруг надумаю парня приворожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССыль то оставьте, вдруг надумаю парня приворожить

поздно, батенька, ходи незамужний :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит просто посмотреть на дату последнего поста. И может найти более интересные для себя темы, чтобы что-нибудь сказать, тем более, что редко заходите. Как на мой взгляд, то без многих постов было б удобнее и чище, но автор старался, писал, потому пусть будут.

 

А причём здесь дата последнего поста? Эта тема первая в списке созданных))) И даже если подниму старьё 5-летней давности, имею право :)

Насчёт "более интересных для себя тем" обещаю подумать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить и забыть было бы благородней :)

думала, вы на своем примере сполна прочувствовали, что мы дико, возмутительно, просто вопиюще неблагородные

потому и высмеиваем и стебем человека,который избрал себе святую стезю - парня в дом возвращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь, что модеры с ЧЮ, а то, поржать было бы негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...