Перейти к публикации

Детский сад № 53 "Золушка"

отзывы

Svetik k
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Это точно. Но вот я что-то прослушала,а почему покупают только 3 кроватки,если детей 33,а кроваток сейчас 24 или 25?Мы там с воспитателем прикинули еще 4 кроватки поместится...И свекровь все возмущалась,что детей загнали на 2 этаж,я ей все пыталась объяснить,что это наши кабинеты до выпуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватки 24.. будут еще 3, потому что надеятся, что больше народу ходить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватки 24.. будут еще 3, потому что надеятся, что больше народу ходить не будут.

Ну ну,как придут 30 детей,куда они их укладывать будут мне интересно,валетиком?

А Ольга Эдуардовна-это высокая светлая или темненькая?

Изменено пользователем Ludmilson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фиг знает.. по очереди? а что с ремонтом решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера спросила Татьяну,которая записывала номера телефонов родителей, сможет ли она обзвонить всех родителей и пригласить их на собрание. Она не была против. Хотя,конечно,кто-то может кто-то нет,идеально было бы создать группу в контакте и туда все вопросы кидать и всю инфу. Думаю лучше собрать через 2-3 недельки и обсудить ремонт помещений (косметику) и дет площадку. Как раз накопаю что-нибудь во сколько обойдется строительство машинки, столика и скамеек и по мелочи на площадке. думаю сделать это смогут и папы,а прикинуть по материалам надо будет. Т.к. в кабинете,где детки занимаются,ничего нельзя украшать,то только обновить краску.

 

а фиг знает.. по очереди?

Скорее всего из стульчиков сделают спальное место,или на столах накроют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, будьте так добры, а подскажите когда документы нести? За 1-2 дня до зачисления, или в любое время?

 

По-поводу ремонта тоже вопрос интересует. А по-поводу группы в контакте, предложение очень хорошее, только как найти всех родителей))))))))

Изменено пользователем Leksa - 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор и все заявления за 1-2 дня,а мед. выписку лучше за месяц,т.к. анализ действителен в течении месяца,просто чтобы не пересдавать. А насчет общей группы: можно при обзвоне узнать кто социально активен в сетях и пригласить в группу,там и дни рождения деток указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык.. у Татьяны есть список всех...у нее и спросить))

зы представила того активного дедушку в синей футболке.. активист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу группы в контакте, предложение очень хорошее, только как найти всех родителей))))))))

я создала сообщество в контакте, уже 9 человек вступило. При том, что мы виделись всего 1 раз. Некоторые по поиску находят, некоторые знакомых приглашают) Еще мы на собрание 10 июня решили "визитки" группы принести. Может, остальные вступят :562108:

з.ы. а можно еще смсками разослать адрес группы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу группы в контакте, предложение очень хорошее, только как найти всех родителей))))))))

я создала сообщество в контакте, уже 9 человек вступило. При том, что мы виделись всего 1 раз. Некоторые по поиску находят, некоторые знакомых приглашают) Еще мы на собрание 10 июня решили "визитки" группы принести. Может, остальные вступят :562108:

з.ы. а можно еще смсками разослать адрес группы :711909:

круто Вы придумали с визитками насчет смс-это мысль

 

дык.. у Татьяны есть список всех...у нее и спросить))

зы представила того активного дедушку в синей футболке.. активист

у нее не весь список,а почему то только 20 или 23 человек (уже не помню). А дедушка работает ого-го как ,у него на Ниве несколько точек с детской обувью и одеждой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...