Перейти к публикации

Детский сад № 53 "Золушка"

отзывы

Svetik k
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

могу сказать что такое произойти может даже, когда малыш гуляет с мамой или папой. Воспитатели не при чем, не надо сваливать полностью вину на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, такое может случится и при прогулке с родителями и тогда они будут виноваты. Считаю, что виноват воспитатель, ведь он должен смотреть за детьми и не отлучаться даже по уважительной причине. С другой стороны, такое может произойти в смену любого воспитателя не зависимо от того, хороший он или плохой. Нужно быть бдительными и постоянно контролировать местонахождения наших вредных букашек, что б не расползались по участку B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга имеет 2-х детей, погодки, оба залезли на лазалку, оба стали одновременно слезать. Пока она младшую ловила, старший упал, результат - сотрясение мозга. Она смотрела за 2-мя детьми всего-то.

Так что чья тут вина спорный вопрос. Моя тут с поребрика спускалась, ходит уже хорошо, так себе весь нос спустила.Главное, чтобы ничего серьезного не случалось, а без мелких падений не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побольше услышатьОТЗЫВОВ про сад№53, а не о воспитателях и их работе! заранее Спасибо! У меня ребенок получил черепно-мозговую травму(вдавленный перелом черепа) Я находилась рядом и не успела ничего сделать, чтобы предотвратить ситуацию, благо самое страшное миновало и все обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы побольше услышатьОТЗЫВОВ про сад№53, а не о воспитателях и их работе! заранее Спасибо! У меня ребенок получил черепно-мозговую травму(вдавленный перелом черепа) Я находилась рядом и не успела ничего сделать, чтобы предотвратить ситуацию, благо самое страшное миновало и все обошлось!

 

..а в садик зачем вы его определяете? ведь последствия этой травмы еще долго будут сказываться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик мы определяем на следующий год-это раз!!!!!! (нам будет тогда 3 года и 3 месяца!, а во вторых говорю же все чудом обошлось и пока нет никаких последствий, просто перелом, мозг не задело!!! Просто какоето чудо произошло!Было очень страшно, никому не пожелаю такого перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный среднестатистический садик. Наши воспитатели и няня нас устраивают полностью. Воспитатель Светлана Филипповна вообще чудо, а не человек. Я и не знала, что дети маленького возраста так хорошо могут рисовать. Учебный процесс меня и ребенка устраивает полностью. Мой ребенок очень трудно засыпает днем, так воспитатель и няня чего уже не придумали, что бы мальчик заснул. Закидонов ни у кого никогда не было. Единственное, что не очень нравится, так это прогулочное место на время дневной прогулки всегда в тени, несколько промозгло получается, но это пожелание, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ходит в этот садик, очень довольна, но соглашусь с тем, что все зависит от воспитателей, наши - дай бог каждому таких воспитателей. Добрые, очень тактичные, все время подскажут, похвалят, посоветуют. Никаких поборов, если что и сдаем, то действительно на самое необходимое, и нет никаких запросов по поводу марки. Абсолютно не пожалела, что отдала ребенка в этот сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга водит дочку в этот сад, она очень довольна и садом и воспитателями, ребенок ходит с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный садик,замечательные педагоги.Спасибо им огромное!У нас Жанна Геннадьевна и Наталия Валерьевна.

Златулька очень довольна,ко всем деткам индивидуальный подход.Молодцы одним словом. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дела в этом году с набором групп? какие будут воспитатели? Может кто в курсе уже, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, т.к. мы туда идём в этом году :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...