Перейти к публикации

Детский сад № 53 "Золушка"

отзывы

Svetik k
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

кроватки 24.. будут еще 3, потому что надеятся, что больше народу ходить не будут.

Ну ну,как придут 30 детей,куда они их укладывать будут мне интересно,валетиком?

А Ольга Эдуардовна-это высокая светлая или темненькая?

Да не придут 30 человек разом, уж точно не на первом году.

Я уже в какой-то теме писала, на Завеличье вот уже несколько лет эта тема при распределении поднимается, что деток больше чем кроватей и ты пы...

Но правда жизни такова, что из 30-33 детей человек 5 в принципе до сада толком не дойдут в первый год, ну и из остальных существенная часть будет периодически на больничных.

Если у вас в группе 33 человека, то максимум будет по 20 набираться.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватки 24.. будут еще 3, потому что надеятся, что больше народу ходить не будут.

Ну ну,как придут 30 детей,куда они их укладывать будут мне интересно,валетиком?

А Ольга Эдуардовна-это высокая светлая или темненькая?

Да не придут 30 человек разом, уж точно не на первом году.

Я уже в какой-то теме писала, на Завеличье вот уже несколько лет эта тема при распределении поднимается, что деток больше чем кроватей и ты пы...

Но правда жизни такова, что из 30-33 детей человек 5 в принципе до сада толком не дойдут в первый год, ну и из остальных существенная часть будет периодически на больничных.

Если у вас в группе 33 человека, то максимум будет по 20 набираться.

Ирина,эх,Вашими бы устами и кроватки покупать не надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,эх,Вашими бы устами и кроватки покупать не надо))))

Ну так спросите в Болталке садовской, у кого в первый год хождения в сад больше 25 человек в группе хоть раз набиралось? )

У нас было тогда 27 по списку, рекорд был 18, и то весной по теплу.

Это все шумят, что место в саду срочно надо ) А на деле - бабушки, второй декрет, сложная адаптация, болячки и ты пы :girl_sigh:

Я вот даже не переживаю, что у мелкой в группе 30 человек - половина все равно по больничным отсеится )

Вопрос только в том, в какую половину попадем мы с мелкой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,это 50 на 50,либо попадете....либо нет))))Блин,перелистать перечитать всю тему болталки времени нет.Все решится,думаю,когда будем собираться на родительское собрание,будет более мене понятно кто будет ходить,а кто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор и все заявления за 1-2 дня,а мед. выписку лучше за месяц,т.к. анализ действителен в течении месяца,просто чтобы не пересдавать. А насчет общей группы: можно при обзвоне узнать кто социально активен в сетях и пригласить в группу,там и дни рождения деток указать

 

Спасибо огромное за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,это 50 на 50,либо попадете....либо нет))))Блин,перелистать перечитать всю тему болталки времени нет.Все решится,думаю,когда будем собираться на родительское собрание,будет более мене понятно кто будет ходить,а кто нет

Ну просто кроватки докупить - дело недолгое, гдавное все подготовить для этого - найти где покупать, определиться где ставить...

А там посмотрите, может и надобности не будет

 

ЗЫ если вдруг такое чудо, что приходит деток больше, чем кроваток - приносят раскладушки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно, я про первый год посещения с Ириной на 100% согласна) Мы в прошлый год ходили в 55 сад в группу для трехлеток (но нам было 2 с копейками), по списку было что то около 35 человек, на деле максимум половину видела. В этот год опять пошли в группу трехлеток уже в свой сад-24 и со своими ровестниками-опять по списку 30 с хвостиком ребят. По факту максимум 20 с чем-то было после НГ каникул и то на неделю...потом все вошло в свое русло...15 человек, примерно)

 

Так что считаю, что мебель вам не надо покупать...может действительно-присмотреть....но не покупать....Поговорите с вашими именно воспиталками. Неужели они скажут что ходят все 30 детишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже "Гномики", дайте ссылку на группу "В контакте"

Ее еще нет,надо создать)))Это было просто предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей просто надо позвонить и рассказать. Я пока не могу,голоса нет,болела и голос пропал. Так что кто голосистый-позвоните)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...