Перейти к публикации

Киндеры


margaritka

Рекомендованные сообщения

Свет вам Рапунцелей можно солить )))

Моя тоже обожает их, у нас пока только 4 всего. Кстати купила мини упаковочку из 3 шт, там попалась принцесса и крокодил с коалой из утконосов, и даже ни одного напалечника и волчка, я в шоке ))).)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как рискованно)) она не помнит все наперечет?

он это демонстративно делает, чтобы не разбрасывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))) у Дрю инфаркт случился бы от такого)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, сфотай поближе, не разглядеть толком.

Маша покажи своих, сфотай тоже плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет вам Рапунцелей можно солить )))

Моя тоже обожает их, у нас пока только 4 всего. Кстати купила мини упаковочку из 3 шт, там попалась принцесса и крокодил с коалой из утконосов, и даже ни одного напалечника и волчка, я в шоке ))).)

я б с тобой поделилась, если б ты местная была))) я теперь не покупаю тройную упаковку,там только 1 киндер по теме, остальное фигня. у тебя значит удачная коробочка попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, шож ты со мной делаешь?!?!?!?!?!

У меня на ночь такое потрясение, обнимашки прелесть!!! Много класснючих!!!!! Готова уже бежать в магазин за киндерами.

Ага, мне видно крупно повезло, сама не ожидала, так они в метро 3 шт за 115 р, грех было не взять.

 

А что это за белый олимпийский зайчик , это из какой коллекции?

 

Моя все ждет принцессу в голубом платье? Девочки, как зовут ее? Бель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои девчонки сейчас шарами любят кидаться друг в друга,типо пятнашки. жду какую-нибудь новую серию. у нас из пиратов и принцесс уже всё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

этот зайчик такой классный,он еще на лыжах стоял и с палками в руках (но детальки где-то потеряны). а еще мишка есть олимпийский. нам эти яйца подарила Маша (Мешок).но это были не киндеры точно.

 

я не знаю как принцесс зовут))) у нас постоянно попадаются в фиолетовом платье и восточная дама))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, углядела мишку- прелесть, хочу теперь, вроде были олимпийские яйца, у нас перед нг видела, сейчас что-то нет, наверно оттуда.

У вас Рапунцель и Жасмин из Алладина частовстречающиеся. Еще знаю Белоснежку и Ариель, а кто вот другие?

Я просто своей по случаю попадания принцессы включаю мульт с этой самой принцессой, получается настоящий праздник ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пони из чупсов? Моя сейчас прям девочка-девочка, принцессы пони, розовые чипсы ))))

А детеныши животных в каких яйцах? Нам давно попались мишка и пингвин и нет больше, я уж думала их нет, зря жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...