Перейти к публикации

Киндеры


margaritka

Рекомендованные сообщения

не скажу сколько покупаем) видимо, пережитки детской мечты о куче киндеров :girl_sigh:

но то, что вместо кучи киндеров могли бы купить пару-тройку нормальных игрушек - факт :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]жестокие!!!

Дану. Зато так прикольно: выдам Дашке яйцо с наказом поделиться, а у нее такой восторг, ходит счастливая, приговаривает: "Вот это да!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!" Вот нет проблем пока ребенка осчастливить :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела какие будут новые коллекции и грустно стало - все уродливее и уродливее(((

покажи и нам, может можно будет вычеркнуть эту статью из расхода, гы

 

мне из последних очень понравились Тачки, Маша и медведь, с принцессами ничего серия, и пони прикольные с колечками.

но на каждую одну красоту, конечно, кучка всякой ерунды, что сразу в мусорку летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас попалась одна поня-инвалид - с одним глазом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]жестокие!!!

Дану. Зато так прикольно: выдам Дашке яйцо с наказом поделиться, а у нее такой восторг, ходит счастливая, приговаривает: "Вот это да!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!" Вот нет проблем пока ребенка осчастливить :lol:

не, кстати, катю я сейчас легко бы уговорила поделиться с гипотетической годовалой сестрой, а вот Дима у нас антагонизм, с ним лучше и не травмировать психику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в википедии вот что написано:

К настоящему времени «киндер-сюрпризы» стали популярны не только среди детей, но и взрослых, коллекционирующих игрушки из этих яиц. Коллекционирование приобрело достаточно серьёзные масштабы. На интернет-аукционах цены на редкие типы игрушек могут превышать 1000 евро. В феврале 2007 года на аукционе eBay коллекция из 90 тыс. игрушек была продана за 30 тысяч евро

так что, может, лет через -дцать мы с Димкой разбогатеем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, кстати, катю я сейчас легко бы уговорила поделиться с гипотетической годовалой сестрой, а вот Дима у нас антагонизм, с ним лучше и не травмировать психику

Дашка у нас тоже мало чем делиться жаждет на самом деле, едой - да, игрухами - фиг. Ну пусть хотя бы так пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим игрушки пофигу. но киндеры все равно просят. правда я чаще покупаю киндер-шоколад. и обязательно каждому, мне мои нервы дороже, они у меня бойцы, в случае не согласия - еще покалечат друг друга (шутю, дома они вообще не дерутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

826a9205fd2d4886cbe1a4c33b9ad346.jpg

Серия Барби-профессии. Лица уродско-страшные, даже близко покупать не буду((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь попадались в пиратской серии зверушки-обнимашки? такие милые фотографии их в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь попадались в пиратской серии зверушки-обнимашки? такие милые фотографии их в инете

у меня зайцы есть, могу отдать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь попадались в пиратской серии зверушки-обнимашки? такие милые фотографии их в инете

у меня зайцы есть, могу отдать

хочу 'смайл, шаркающий ножкой'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...