Перейти к публикации

Киндеры


margaritka

Рекомендованные сообщения

DANNA, а какие ты собираешь, может помогу тебе?

 

Мargaritka, я сериями не собираю особенно. Я просто очень люблю шоколад из "Киндер сюрприза" (именно из настоящего), а ещё меня сам процесс вскрытия яичка и сбора игрушки радует :)))))))))))) Мне муж часто "Киндеры" покупает ;) Особенно, если я в грустном расположении духа - я сразу начинаю улыбаться:) Причем в детстве я на них более равнодушно реагировала, чем сейчас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лошадка 22.... У меня есть такая...

Еще 16 лишняя появилась :( В последнее время все одинаковые идут :( Позвоню, спрошу каких нет у племянницы, остальные все на форумовку принесу раздам всем кому надо...

 

DANNA, а я своего мужа насильно или шантажом заставляю мне его покупать.... Говорит взрослая тетка я :D Сказал больше не будет покупать ни за что!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я киндеры стала покупать еще будучи беременной сыном ( в 2001г). Специально для этого выделила красивую коробку, ..На днях сын стал производить дележ киндеров: что оставить себе, а что отдать своей младшей сестре. Я им объяснила, что киндеры собирались для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много киндеров. Занимают много места-целая коробка,а выкидывать жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже игрушечки в пакетике лежат....покупали ради интереса что попадется, да и собаке само яйцо пластиковое играть, уж очень она их любит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не надо киндеры, могу поменяться на что-нибудь, не знаю на что. У меня племянница обожает маленькие игрушки, особенно животинок. Ей в принципе все равно из какой серии, главное чтобы новые. Я ей раньше, пока была детская комиссионка за "Лекором", частенько там покупала игрушки из киндеров.

Вот, нашла такие, может кому надо? Могу поменяться на каких-нибудь животинок, одинаковые могу отдать за так.

f2118fb2dd8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас бзик раньше был, пока трешечка существовала, покупали мазаики...там животных собирать надо и рыб...интересная фигня, по 50 рублей стоила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: чтоб знала, буквально дней пять назад выкинула коробку из под обуви, набитую этими ирушками :o

самой жалко было, но надоели стоять пылиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малой собирает пока все подряд маленькие игрушки контейнер пищевой, бережно закрывает крышкой и хранит как зеницу ока. Мы покупаем только Петрушку. Они, кажется, отечественного производства, или нет?

Киндер-сюрприз не покупаем. Как-то давно читала где-то, что в США их продажа запрещена, а нам как всегда:" на тебе Боже, что нам не гоже" ))). Может и Петрушку тоже какие-нить китайцы в подвалах клепают, но подкупает название:))) А вообще, я стараюсь мелкому шоколад ограничивать. Только "Аленку" или хорошую конфету, в которой уверена. Не часто и по чуть-чуть. Помнится как-то раз он выклянчил какой-то шоколадный батончик, то ли Марс, то ли еще какой. Так ребенка потом пол ночи этим шоколадом рвало! С тех пор никакого фастфуда. А шоколадные яйца по праздникам за ради игрушки внутри )))

Боже, все-таки я мамаша-садистка. Шоколада и того вволю не допросишься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Златка с ума сходит по этим игрушкам.Недавно ей 2 киндера из серии "Шрек" купили.Очень прикольные,были в Купце,который в Гулливере.

Мне очень понравились.Сама давно собираю,Златулька расчухала с ними играть ещё летом у бабушки,раскладывала,всякие игры придумывала,потом туда добавляли разных маленьких животных.От мамы не повезла,взяла минимум прикольных,теперь и у нас коробочка накопилась,очень она их любит,ещё из конструктора разные домики,сад построит и давай туда жильцов из киндеров заселять.

Так что если у кого есть не нужные или двойные,мы возьмём с удовольствием,за шоколадку Алёнка :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча старшая тоже собирает,вот собрала коллекцию фей,самое интересное что шоколад она не ест, кушаем мы с папой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...