Перейти к публикации

Киндеры


margaritka

Рекомендованные сообщения

у девчат есть книга сказок о принцессах (моя Алёнка тоже прям девочка-девочка, с мечтами о принцах и балах))))).на обложке принцессы как из этой серии. методом исключения неопознанными остались: спящая красавица, красавица и чудовище, принцесса на горшине, золушка

 

Пони из чупсов? Моя сейчас прям девочка-девочка, принцессы пони, розовые чипсы ))))

А детеныши животных в каких яйцах? Нам давно попались мишка и пингвин и нет больше, я уж думала их нет, зря жду.

голуб. пони из киндера (серия принцессы). а розовая из какого-то обычного яйца,возможно из чупса. а такие животные попадаются как раз в принцессах или пиратах. у них нет отдельной серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Свет, буду клянчить у тебя рапунцель, у нас ни одной :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже, на ночь надо обязательно пожелать сон о принце ))) причем в ролевых играх чаще всего принц либо папа, либо она сама, я принцесса, а младшая сестра -глупый король (это уже из бременских).

В желтом вроде из красавицы и чудовища, там же вроде Бэль была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поменяться на пони бирюзовю, у вас не заглядела такую.

и обнимашки клевые, аааааааа, нам Маша котиков подгоняла, а катя где-то дома затеряла их так, что я уже 2 уборки найти не мгу, так почти каждый день меня терроризирует ими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще очень нравится коллекция Пираты. (у одного ноги потеряли)))) Алёнка с ними часто играет,они у нее сражаются за принцесс))) а от русалки я вообще пищала, прикольно придумали что можно снять платье и одеть хвост

52f51d912a8c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я думала, там чисто для мальчиков, никогда их не брала.

Хотя пиратов мы очень любим, они у нас прям воплощения зла )))

Пеликан душевный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52f51f9e4066a.jpg

из обнимашек могу тебе мышей подогнать. у нас это тоже любимая игрушка (т.к. они еще на ощупь классные)

если упру я чью-то пару котов,то преступление не останется незамеченным)))

 

придумай байку что кошка пошла ловить мышей, вот и мыши нарисовались)))) или у вас есть мыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую из объявлений)

Коллекционирование киндеров достигло промышленных масштабов поэтому выставляю двойные повторюхи) кому что надо - пишите

машинки сфотканы все, что в наличии есть. Т.е. некоторые без повторюшки. Остальные игрушки без проблем обменяю))

530b85cda2934.jpg530b85dea2267.jpg530b85e6bb02c.jpg530b85ef0f3c1.jpg530b85f70f9ee.jpg530b85ffbb6c8.jpg

было больше повторюх, но потерялись куда-то или осталась расчлененка :lol: с мужем все коллекции отобрали, завтра попробую сфоткать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, можно нам парочку мотоциклов и сундук один? Вы что ищете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, можно нам парочку мотоциклов и сундук один? Вы что ищете?

конечно можно) завтра напишу чего нам не хватает для успокоения - вдруг есть у кого-нибудь. А какие тебе машинки нужны?

Ой, увидела - мотоцикл белый 1 из повтрюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нам принцесс, в розовом и белоснежку :wub:

И машинки с верхнего ряда справа - любую из 4-х крайних и голубенькую рядом :562108:

Пиши, что тебе надо, может у меня есть. У нас, кстати, какое-то неприличное количество Маш из "Маши медведя" и волков оттуда же :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас пока коллекции не собирает никто:))).

 

Чувак серый с головой открывающейся у нас есть, Миленка с ним играет и его зовут братик Влад:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...