Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

Вот мы февраль2010 я бы к 2009 отдала а нам не предложили, муж на собрание ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сходите к заведующе, т.к. вроде родители других детишек январских отказались переходить в группу постарше, может вас и переведут, там хоть народу поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.....так хотела в 11 группу, ну на край в 10, а нас вообще в 9 отправили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.....так хотела в 11 группу, ну на край в 10, а нас вообще в 9 отправили :)

Зато эта группа самая малочисленная, я так поняла, что туда деток распределили самых маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.....так хотела в 11 группу, ну на край в 10, а нас вообще в 9 отправили :)

Зато эта группа самая малочисленная, я так поняла, что туда деток распределили самых маленьких.

Да? Я всегда думала маленьких в 10 группу распределяют, нам в августе 2г 10 мес., ну да мы маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по 2012-2013 году 10 группа была самые маленькие (со слов заведующей), так в группе детки с сентябрь 2009 г.р. и до 2010 Сами ходим в эту группу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раньше так было, мы октябрьские и ходили тоже в 10 группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас в 9-ю определили.

Будем знакомы :good:

Будем)) :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, а в какую группу Андрюша пошел после незабудки? потом воспитатель постоянный до выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, а в какую группу Андрюша пошел после незабудки? потом воспитатель постоянный до выпуска?

Мы сейчас в 1 группе, очень нравится, у одной из наших воспитательниц доча в 10 группу ходит сейчас и часто у нас играет в группе, пока деток не разберут по домам

 

...по 2012-2013 году 10 группа была самые маленькие (со слов заведующей), так в группе детки с сентябрь 2009 г.р. и до 2010 Сами ходим в эту группу!

и раньше так было, мы октябрьские и ходили тоже в 10 группу.

 

Вот и я слышала там маленькие совсем, нам сейчас 2 года 7 месяцев, пойдем в 2 года и 10 месяцев.

Хотя СПАСИБО вообще взяли нас в этот сад, а то в 50-ый таскались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...