Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения


Девочки,расскажите пожалуйсто про садик Золотая рыбка!!Какой он?Какая аведующая,воспитатели?Нас туда распределили,очень хочется узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите пожалуйсто про садик Золотая рыбка!!Какой он?Какая аведующая,воспитатели?Нас туда распределили,очень хочется узнать...

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите пожалуйсто про садик Золотая рыбка!!Какой он?Какая аведующая,воспитатели?Нас туда распределили,очень хочется узнать...

Поздравляю!!!

Оля, вот так рассказала человеку :)

olyunya1401, хороший у нас садик. за всех воспитателей не ручаемся. те что в Незабудке мне нравятся. Заведующая садиком тоже :)

Площадка не новая, но ее подкрашивают и деткам она нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что, он-лайн Сбер вновь не доступен для платежа за 24 сад?

 

Платите по произвольным реквизитам в банк он лайн - платежи проходят нормально! Берут махонькую комиссию, но это лучше посещения псковбанка!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в саду увидели зав-ую, она нам сказала с 1 по 5 апреля распределение. Неужели мы скоро в сад и дочу пристроим, а то ее с раздевалки группы Андрея не вытащить.

Ну как, распределили вас в этот сад? Не знаете, когда будет собрание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите пожалуйсто про садик Золотая рыбка!!Какой он?Какая аведующая,воспитатели?Нас туда распределили,очень хочется узнать...

Поздравляю!!!

Оля, вот так рассказала человеку :)

olyunya1401, хороший у нас садик. за всех воспитателей не ручаемся. те что в Незабудке мне нравятся. Заведующая садиком тоже :)

Площадка не новая, но ее подкрашивают и деткам она нравится

Сашуль, вот прикольнулась :good: (да на работе дернули - забыла изменить сообщение).

Сад нам нравится, конфликтов не возникало! Мы ходим в 10 группу Солнышко, воспитатели отличные. Вход в группу - отдельный, и площадка сразу же тат, рядышком. Что касается площадок в детском саду - они хорошие, у нас на веранде есть и горка и качели, в теплое время садик утопает в зелени, в отличии от соседского 25!,

olyunya1401, Вы найдите время да прогуляетесь до сада.

 

Девы, а что, он-лайн Сбер вновь не доступен для платежа за 24 сад?

 

Платите по произвольным реквизитам в банк он лайн - платежи проходят нормально! Берут махонькую комиссию, но это лучше посещения псковбанка!!!!!!

У меня он-лайн то дает проплатить за сад, то нет - наверное от погоды в космосе зависит.... А посещение других мест оплаты - нееееееееееееее, это не для меня, очередь стоять....через он-лайн комиссия 1 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в саду увидели зав-ую, она нам сказала с 1 по 5 апреля распределение. Неужели мы скоро в сад и дочу пристроим, а то ее с раздевалки группы Андрея не вытащить.

Ну как, распределили вас в этот сад? Не знаете, когда будет собрание?

Нам позвлнили из этого садика, хотя ожидали Аистенок, но я даже в какой-то степени рада. Собрание сказали, что будет 15 мая в 17.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще кака я то путаница произошла стояли в 24-ый сад а распределили нас в 25-ый и теперь в роно меня уверяют что я в 25-ый и записывалась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собирались в Аистенок,а идем в Золотую рыбку.Сначала расстроилась,но теперь подуспокоилась.Аистенок рядом с домой и стояли в очереди на него 3 года,не знаю,как там распределяют.Теперь подальше ходить,ну ничего страшного....Заведующая сказала,когда звонила,что с Аистенком многие пролетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайтесь! Садик у нас чудесный, правда, правда!!! Мы тоже в аистенок стояли, но ни разу не пожалела, что не попали! Пусть я лучше 100 лишних шагов сделаю. Оч. часто попадаются сообщения "поменяюсь аистенок на зол. рыбку/ключик"....так просто все это не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...