Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

...пробу манту теперь в саду не делают?

Нас отправили в поликлиннику...нехочу туда ни ногой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пробу манту теперь в саду не делают?

Нас отправили в поликлиннику...нехочу туда ни ногой!!!

Может вы просто проболели когда всем делали? Там же медсемтра приходит с поликлиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пробу манту теперь в саду не делают?

Нас отправили в поликлиннику...нехочу туда ни ногой!!!

Может вы просто проболели когда всем делали? Там же медсемтра приходит с поликлиники

Да, Поль, болели. Но ведь я могу и подождать её следующего прихода, мне не срочно. Ребенок у меня здоров, все анализы сдавались в январе и они в норме, оснований для подозрений нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь они всего раза 2 за год приходят, хотя помню мы тоже болели, так делали на след. год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше сделать с опозданием в саду, как по мне, чем словить в поликлиннике заразу и трижды отпроситься с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воспитательница наша сказала, что пришла мед. сестра новая и у неё нет допуска к прививкам пока. Сейчас всех в пол-ку посылать будут на прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воспитательница наша сказала, что пришла мед. сестра новая и у неё нет допуска к прививкам пока. Сейчас всех в пол-ку посылать будут на прививки.

Так у садовских медсестер ни у кого нет допуска! Обычно из поликлиники приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воспитательница наша сказала, что пришла мед. сестра новая и у неё нет допуска к прививкам пока. Сейчас всех в пол-ку посылать будут на прививки.

Так у садовских медсестер ни у кого нет допуска! Обычно из поликлиники приходят

когда я ходила в садик нам прямо там и уколы делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе с сегодняшнего дня карантин по гриппу и ОРВ...а в саду есть карантин? просто мы 2 дня не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что, он-лайн Сбер вновь не доступен для платежа за 24 сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в саду увидели зав-ую, она нам сказала с 1 по 5 апреля распределение. Неужели мы скоро в сад и дочу пристроим, а то ее с раздевалки группы Андрея не вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в саду увидели зав-ую, она нам сказала с 1 по 5 апреля распределение. Неужели мы скоро в сад и дочу пристроим, а то ее с раздевалки группы Андрея не вытащить.

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...