Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

Сегодня была новая воспитатель Татьяна Ивановна - очень понравилась. Мы когда в группу пришли, она с детьми город строила, потом читала, на прогулке деток раз 20 пересчитала. Внимательная!

ну, хорошо, я боялась кто там будет у нас. Моя еще только второй день на больничном, а уже в сад просится)))

какое счастье, что просится! а вот мое сокровище от меня ни на шаг, второй раз в группе 2 часа вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в 10-ой группе. хочу спросить, как у вас впечатление о воспитателе Марине Романовне не поменялось?

Да, и няню разве не Антониной Борисовной зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в 10-ой группе. хочу спросить, как у вас впечатление о воспитателе Марине Романовне не поменялось?

Да, и няню разве не Антониной Борисовной зовут?

нянечку точно Наталья Борисовна зовут, у меня и ребенок ее тетя Наташа зовет :-) Мы сегодня после болезни первый день, впервые увидели воспитателя Марину Романовну, еще не успела понять как она.А почему Вы спрашиваете, заметили что-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в 10-ой группе. хочу спросить, как у вас впечатление о воспитателе Марине Романовне не поменялось?

Да, и няню разве не Антониной Борисовной зовут?

можно вопрос, а что , Вас что-то не устраивает в воспитателе Марине Романовне? Да, голос у неё ого-го...но отношение к деткам хорошее, и мне очень понравилось как они занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, такой голос может и пугать маленьких детей.

Сегодня в группе было 18 детей. Начали заниматься...я без претензий к Романовне, да и дочке вроде все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, такой голос может и пугать маленьких детей.

Сегодня в группе было 18 детей. Начали заниматься...я без претензий к Романовне, да и дочке вроде все нравится.

Да я тоже не в претензии, просто про голос "Ого-го" среагировала :) Вы все еще ходите вместе с дочкой в группу? Что там они делают, рисуют хоть, лепят или дети пока в свободном "плавании" :) Вот знаю, что в понедельник у них было музыкальное занятие, моей понравилось. А что еще делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, такой голос может и пугать маленьких детей.

Сегодня в группе было 18 детей. Начали заниматься...я без претензий к Романовне, да и дочке вроде все нравится.

Да я тоже не в претензии, просто про голос "Ого-го" среагировала :) Вы все еще ходите вместе с дочкой в группу? Что там они делают, рисуют хоть, лепят или дети пока в свободном "плавании" :) Вот знаю, что в понедельник у них было музыкальное занятие, моей понравилось. А что еще делают?

Нет, дочь ходит одна. Про занятия не знаю, что именно. Но в один из дней на прошлой неделе Романовна с ними в группе перед обедом занималась, я сидела ждала ребенка. Читают книги. Рисуют - я сама бумагу и мелки приносила, так пока в группе была (2 раза) рисовали, и потом еще из шкафчика доставала художества. А так, надо все закупать (канц.товары) - там и занятия начнутся. Вроде в пятницу собрание...(Романовна говорила мне вчера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это: проходила мимо садика, думаю на улице дождь моросит, дети явно не гуляют, пойду там. Чтоб моя доча меня там не увидела, проходящей)) А дети гуляют!!! :blink: причем из малышей только наша группа (не скажу, может и другие гуляли да ушли, но на тот момент были только наши). Я постояла, понаблюдала - дождь усилился, им одели капюшоны и продолжали гулять. Правда большинство на веранде было, но были дети, которые выбегали оттуда. Я то проходила где-то за 15 минут до 11 часов. Думаю, ну, сейчас пойдут в группу. Нет, они ушли ровно в 11, как и положено. Правда не знаю во сколько они вышли, может и гуляли только эти 15 минут. Но мне это не понравилось все равно. Потом удивляются откуда у детей сопли или еще хуже - заболевают. И почему у нас каждое утро один и тот же воспитатель? я думала они меняются - утро один-вечер другой и наоборот. За эту неделю Татьяны Ивановны ни разу с утра не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это: проходила мимо садика, думаю на улице дождь моросит, дети явно не гуляют, пойду там. Чтоб моя доча меня там не увидела, проходящей)) А дети гуляют!!! :blink: причем из малышей только наша группа (не скажу, может и другие гуляли да ушли, но на тот момент были только наши). Я постояла, понаблюдала - дождь усилился, им одели капюшоны и продолжали гулять. Правда большинство на веранде было, но были дети, которые выбегали оттуда. Я то проходила где-то за 15 минут до 11 часов. Думаю, ну, сейчас пойдут в группу. Нет, они ушли ровно в 11, как и положено. Правда не знаю во сколько они вышли, может и гуляли только эти 15 минут. Но мне это не понравилось все равно. Потом удивляются откуда у детей сопли или еще хуже - заболевают. И почему у нас каждое утро один и тот же воспитатель? я думала они меняются - утро один-вечер другой и наоборот. За эту неделю Татьяны Ивановны ни разу с утра не видела.

Я во вторник в сад из-за зубного сына к 10:30 привела и наблюдала как малыши-первогодки гуляли, погода была не то чтоб дождь, но противная морось, а все остальные в группах были. Правда остальные детки в 11 вышли, но и погода была получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это: проходила мимо садика, думаю на улице дождь моросит, дети явно не гуляют, пойду там. Чтоб моя доча меня там не увидела, проходящей)) А дети гуляют!!! :blink: причем из малышей только наша группа (не скажу, может и другие гуляли да ушли, но на тот момент были только наши). Я постояла, понаблюдала - дождь усилился, им одели капюшоны и продолжали гулять. Правда большинство на веранде было, но были дети, которые выбегали оттуда. Я то проходила где-то за 15 минут до 11 часов. Думаю, ну, сейчас пойдут в группу. Нет, они ушли ровно в 11, как и положено. Правда не знаю во сколько они вышли, может и гуляли только эти 15 минут. Но мне это не понравилось все равно. Потом удивляются откуда у детей сопли или еще хуже - заболевают. И почему у нас каждое утро один и тот же воспитатель? я думала они меняются - утро один-вечер другой и наоборот. За эту неделю Татьяны Ивановны ни разу с утра не видела.

Я во вторник в сад из-за зубного сына к 10:30 привела и наблюдала как малыши-первогодки гуляли, погода была не то чтоб дождь, но противная морось, а все остальные в группах были. Правда остальные детки в 11 вышли, но и погода была получше

вот и я про что. даже большие сидят в противную погоду, а малыши гуляют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила наши вообще не любители гулять. Днем они гуляют 30 минут вроде как я поняла. В принципе я не против здоровее будут.

 

А тут и кислородные коктейли будут пить месяц :good: может болеть меньше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...