Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

и я сегодня в саду была. Наша 10 группа откроется только 3 сентября. А пока ходить в другую, не свою, не к свои воспитателям и не со своими детками...Я вся в печали. А так хоть с понедельника начинать можно. Буду думать поведу дочь или нет. Срочности вроде как нет, а вот проблемы с привыканием возникнуть могут, т.к. 2 недели одни лица и помещение, а потом все заново... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из 10, но в понедельник точно пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня в саду была. Наша 10 группа откроется только 3 сентября. А пока ходить в другую, не свою, не к свои воспитателям и не со своими детками...Я вся в печали. А так хоть с понедельника начинать можно. Буду думать поведу дочь или нет. Срочности вроде как нет, а вот проблемы с привыканием возникнуть могут, т.к. 2 недели одни лица и помещение, а потом все заново... :girl_sigh:

Оль, не торопись. Если срочности нет, то и не дергай ребёнка. Зачем Полине два раза проходить адаптацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня в саду была. Наша 10 группа откроется только 3 сентября. А пока ходить в другую, не свою, не к свои воспитателям и не со своими детками...Я вся в печали. А так хоть с понедельника начинать можно. Буду думать поведу дочь или нет. Срочности вроде как нет, а вот проблемы с привыканием возникнуть могут, т.к. 2 недели одни лица и помещение, а потом все заново... :girl_sigh:

Оль, не торопись. Если срочности нет, то и не дергай ребёнка. Зачем Полине два раза проходить адаптацию.

Лель, вот и решила, психика моего ребенка дороже! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из десятой группы "Солнышко". Тоже поведу ее в понедельник. А в сентябре отдавать, как говорят, с 3го числа - увы, там на работу уже недалече, так хоть привыкнет дочка немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из десятой группы "Солнышко". Тоже поведу ее в понедельник. А в сентябре отдавать, как говорят, с 3го числа - увы, там на работу уже недалече, так хоть привыкнет дочка немного

Мне на работу не горит, до декабря время не так много, но оно есть (мы декабрьские). А 3-е число, уже через 2 недели.

Отпишитесь потом какие Ваши впечатления о пребывании в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из десятой группы "Солнышко". Тоже поведу ее в понедельник. А в сентябре отдавать, как говорят, с 3го числа - увы, там на работу уже недалече, так хоть привыкнет дочка немного

Мне на работу не горит, до декабря время не так много, но оно есть (мы декабрьские). А 3-е число, уже через 2 недели.

Отпишитесь потом какие Ваши впечатления о пребывании в саду.

тогда, конечно, я бы тоже не спешила. хорошо, напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывается 9 группа. тоже не наша (11) но там будет наша Ольга Ивановна. так что мы идем в пн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывается 9 группа. тоже не наша (11) но там будет наша Ольга Ивановна. так что мы идем в пн

Сашуль, хоть немного легче, да и твои принцессы уже в сад ходили...нас зовут в 9 группу на первое время...в понедельник позвоню ВИ, может что поменяется с открытием нашей 10 группы. А то как-то деток сразу в 9 группу разом много планируется с понедельнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Оль,у нас в садике такая же фигня.Мы начали ходить в 1 гр,а сейчас ходим в 4гр.И ты знаешь,я очень довольна,что не стала ждать пока откроется наша группа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, справки готовы, завтра в сад)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите))

мои сегодня довольные были.хоть побесились с детками и игрушки их пока не заставляли убирать. это было выделено ими особенно (знают же что убирать нужно))

жалко что мы пока совсем на чуть-чуть тоже..пока наша группа не откроется, будем без сна. но потерпим чуток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...