Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

Ого поздравляю (с 14-тью недельками :) ), мы может тоже с Вами ходить будем, мы в группу кп правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

ну здорово. мы то так и остаемся в Незабудке, а ВИ сказала что КП в этом году может и не будет, уж больно много деток 2009 г р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

ну здорово. мы то так и остаемся в Незабудке, а ВИ сказала что КП в этом году может и не будет, уж больно много деток 2009 г р

Она мне тоже это говорила, но я надеюсь, ведь 2008 года тоже много было. На собрании говорилось, что самый большой поток 2008 года. Это каждый год так. Я бы тоже в 11 хотела, мы привыкли к ней :) доча её уже знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сегодня в сад,документы сдавать. Валентина Ивановна сразу заметила мой животик, поздравила, сказала не забудьте как только родиться малыш, девчонки будут бесплатно сад посещать))

а вообще я так понимаю с 20го августа уже пойдем..пошла в календарике дни зачеркивать) тем более мы как старички в первых рядах)

Сашуль, а мне Валентина Ивановна сказала, что лучше позвонить после 20. А так пока планируют открыть только 2 группы, да и с воспитателями пока не ясно....

Думаю, что к 1 сентября мы пойдем. Я хочу сразу в свою группу к постоянным воспитателям!

пы.сы буду надеяться, что так и будет с 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже позвонил в садик, скажите, когда начинают группы работать? мы идем впервые (2009г.р.), на собрании определили нам группу "Солнышко".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобаринка, вам нужно заведущей позвонить (можно даже завтра уже звонить) и она скажет когда открывается ваша группа.

57 39 39 Валентина Ивановна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобаринка, вам нужно заведущей позвонить (можно даже завтра уже звонить) и она скажет когда открывается ваша группа.

57 39 39 Валентина Ивановна

 

да, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раньше 20 числа, сегодня сама звонила Валентине Ивановне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет сегодня дозвониться не могу))

ну значит пойдем за последней справкой. раньше пн все равно не надеялись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бывалый, подскажет, какая "погода" в саду в это время года, как одевать ребенка - легко (футболка, юбка) или длинный рукав? я прямо в думках вся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бывалый, подскажет, какая "погода" в саду в это время года, как одевать ребенка - легко (футболка, юбка) или длинный рукав? я прямо в думках вся)))

Так придете в группу и спросите у воспитателя, с собой и то и другое возьмите. Так никто не подскажет, т.к. даже в одном саду в разных группах по-разному может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...