Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

раньше считался одним из лучших садов, а в этом году какой-то один сплошной дурдом :girl_sad:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году кто-нибудь идет в этот сад, кроме нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт этого детского сада

Правда там ещё пустовато, он не давно создан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте нашла группу этого сада тыркать сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно!!!! Одни эмоции....

Пришла забирать сына мне начали говорить какие сопли у него страшные.....а что девочка захлебывается в кашле (при таком кашле у ребенка горло наверно першит жутко) ничего страшного. Я конечно сказала, так смотрите девочка уже 2 неделю с кашлем ходит и ходит, а сопли и вытереть можно. Ответ: "Так у Вас же есть маленький ребенок, чтоб его не заразил пусть дома посидит". Главное когда воспитатели менялись каждый день, то учитель музыки, то воспитатель другой группы, ничего про сопли не говорилось. Им наверно все равно какой ребенок ходит. Интересно куда мед сестра смотрит, когда проверяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в золотой рыбке мед. работника нет, она ушла в декрет,а другого на замену ещё не нашли,никто не хочет идти работать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим в Рыбку в группу кп попасть. пока не получается потому что вот как Нюша написала, то учитель музыки, то еще кто заменяет воспитателя. я с заведующей когда говорила, она объяснила, что не может пока даже взять нового человека. одна на учебе, вторая на больничном, но не выйдет-сразу в декрет..вот и работает кто может. она говорит, что даже сама как то утром выходила в группу работать, потом психолог ее заменила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому номеру надо на питание ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все время по этому звоню 573060

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все время по этому звоню 573060

Спасибо большое, а то надо звонить будет, а я и не знаю куда. Воспитатели все сменные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сегодня в сад,документы сдавать. Валентина Ивановна сразу заметила мой животик, поздравила, сказала не забудьте как только родиться малыш, девчонки будут бесплатно сад посещать))

а вообще я так понимаю с 20го августа уже пойдем..пошла в календарике дни зачеркивать) тем более мы как старички в первых рядах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...