Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста по какому телефону можно найти бухгалтера сада а то у меня с оплатой не понятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по какому телефону можно найти бухгалтера сада а то у меня с оплатой не понятки

Вроде она Светлана Владимировна и её мобильный 8 921 215 10 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по какому телефону можно найти бухгалтера сада а то у меня с оплатой не понятки

Вроде она Светлана Владимировна и её мобильный 8 921 215 10 70

Благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сегодня пойти документы в садик подать, надо ли предварительно звонить и есть ли обеденный перерыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сегодня пойти документы в садик подать, надо ли предварительно звонить и есть ли обеденный перерыв?

ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на взяли в 5 группу, сказали, что можно приходить с 1 сентября, а есть кто-нибудь кто ходит в эту группу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в сад отдавали документы и говорили, что придем, готовились в 9 группу (нам говорили идем в 9 точно), а тут сегодня оказалось мы в 10 группе, моей радости нет предела, уж очень хотела я в эту группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в сад отдавали документы и говорили, что придем, готовились в 9 группу (нам говорили идем в 9 точно), а тут сегодня оказалось мы в 10 группе, моей радости нет предела, уж очень хотела я в эту группу.

Поздравляю, это наша прошлогодняя группа, очень жаль расстоваться с воспитателями, они стали родными!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в сад отдавали документы и говорили, что придем, готовились в 9 группу (нам говорили идем в 9 точно), а тут сегодня оказалось мы в 10 группе, моей радости нет предела, уж очень хотела я в эту группу.

Поздравляю, это наша прошлогодняя группа, очень жаль расстоваться с воспитателями, они стали родными!!!

Спасибо, теперь они наши родные будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а воспитательницы девочек заплетают после сна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Подскажите, а воспитательницы девочек заплетают после сна?

Все зависит от воспитателя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...