Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

кто уже отводил деток в этот сад в этом году первый раз,вас не возмущает ,что группы не готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ,родители, в этом случае ничем не можем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту неделю готовились к походу, погуляли, привыкли к воспитателям. Сегодня бежали в группу, а там нянечка другая "рявкает" и воспитатель другая. И возмущаются, что много деток привели. Хотя мы вчера приходили и спрашивали, все ли в порядке, можно ли новенького приводить. Ответ-да. В итоге через 15 минут ребенок выскочил из группы с плачем на лестницу. Хорошо я еще не ушла, переписывала список, чего принести. После этого дверь закрыли на ключ и назад мы уже не вошли. не знаю что и делать дальше. У них проблемы- согласна помочь. С чем там надо: с раб.силой или деньгами. Но с малышком, который первый раз пришел, зачем так обращаться? Вести или ждать пока свои появятся воспитатели теперь не знаю??!!! Да, еще так она и на представилась, хотя я несколько раз спросила. А как мне интересно ребенку говорить? "Пойдешь к той "тетке" и попросишь горшок, когда надо будет?" Что делать то, девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не понимаю...huh.gif если вы в списках этои группы,почему перед вами дверь закрывают?????к заведущеи не хотите подоити и разобраться в причинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с этим вопросом обратилась к заведующей, послушала б ее рекомендации :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина В,а вы в какую группу идете?как называется? мы сегодня были первый день,так там все на перебой плачут :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....была там сегодня. Поняла, что пока нашу группу не откроют, ребенка на полный день не буду водить. Воспитатель не наш, дети тоже все с разных групп.Стены оборваны, ковров нет...дубак!!!

После Иришкиного рассказа тем более не хочу оставлять на день, пока тока на пару часов.

Но и их могу понять. Им тоже охота в свои группы, своих детей. Сейчас там вроде если не ошибаюсь 21 человек. Если ещё мы придем, и другие. Тяжеловато в таких условиях....Вот и психуют. А заведующая ничего не решит(((Скажет-ну сидите дома. Я то сяду, мне некуда спешить....А кто работает??? Разорваться между дитем и работой??? Адаптационный период у всех разный....Бывает и общительные детки не могут в коллективе с чужиыми...и наоборот...Эх сама до ужаса переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Ничего зав. в этой ситуации не решит. Няня конечно не от хорошей жизни так себя ведет. я ее понимаю, НО мой то киндер родной единственный и ох как хочется, чтобы все нормально было. Сегодня у своей воспитательницы были-все в порядке было. Эх, а в понедельник опять к чужим. Да, шкафчик выбили тяжелой артеллерией!правда на двоих, но вещи теперь есть куда сложить! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы прости меня, мы еще далеки от садовской жизни, так на будующее поинтерисуюсь. А почему в сентябре еще группы не сформированы, почему воспитатели в каждый раз разный???? Просто сколько до этого слышала, вроде же, с сентября все должно стать уже на свои места?????

Просто нам тоже в этот сад через 2 года топать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше считался одним из лучших садов, а в этом году какой-то один сплошной дурдом :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...