Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

А я заметила наши вообще не любители гулять. Днем они гуляют 30 минут вроде как я поняла. В принципе я не против здоровее будут.

 

А тут и кислородные коктейли будут пить месяц :good: может болеть меньше будут.

А мне воспитатель сказала, когда я спросила про коктейль, на сколько это, только на месяц. Она сказала, что вообще то на год, но будут смотреть как пойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила наши вообще не любители гулять. Днем они гуляют 30 минут вроде как я поняла. В принципе я не против здоровее будут.

по мне так как раз наоборот. чем в помещении бациллами меняться, лучше уж на улице гулять. а гулять полезно в любую погоду. дети вооще любят под дождиком гулять..может не все, но многие :) у нас сапоги резиновые в саду почти всегда стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это: проходила мимо садика, думаю на улице дождь моросит, дети явно не гуляют, пойду там. Чтоб моя доча меня там не увидела, проходящей)) А дети гуляют!!! :blink: причем из малышей только наша группа (не скажу, может и другие гуляли да ушли, но на тот момент были только наши). Я постояла, понаблюдала - дождь усилился, им одели капюшоны и продолжали гулять. Правда большинство на веранде было, но были дети, которые выбегали оттуда. Я то проходила где-то за 15 минут до 11 часов. Думаю, ну, сейчас пойдут в группу. Нет, они ушли ровно в 11, как и положено. Правда не знаю во сколько они вышли, может и гуляли только эти 15 минут. Но мне это не понравилось все равно. Потом удивляются откуда у детей сопли или еще хуже - заболевают. И почему у нас каждое утро один и тот же воспитатель? я думала они меняются - утро один-вечер другой и наоборот. За эту неделю Татьяны Ивановны ни разу с утра не видела.

 

Татьяна Ивановна в 2 смены теперь, сама так мне сказала сегодня. Вот только я затупила и не спросила, в нашей-то группе она когда появится. Про гуляние - ничего сказать не могу, но одежда в 15,00 у моей дочи была не мокрая. Уж лучше пусть гуляют под крышей, чем в холодном и сыром помещении сидят. Кто чихнёт, кто кашлянет....фу, бациллы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила наши вообще не любители гулять. Днем они гуляют 30 минут вроде как я поняла. В принципе я не против здоровее будут.

по мне так как раз наоборот. чем в помещении бациллами меняться, лучше уж на улице гулять. а гулять полезно в любую погоду. дети вооще любят под дождиком гулять..может не все, но многие :) у нас сапоги резиновые в саду почти всегда стоят

 

А мы сапоги не оставляем пока, только 3 дня свою группу ходим, а так ходили в чужую (старшую), у нас карантин был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас карантин был.

да, я слышала, нас на улице встретили из вашей группы и сказали что никак не откроется группа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в 10-ой группе. хочу спросить, как у вас впечатление о воспитателе Марине Романовне не поменялось?

Да, и няню разве не Антониной Борисовной зовут?

Да, вот и сформировалось мнение у меня о Марине Романовне по наблюдением за ней в обращении с дочкой и что дети другие говорят, слышала. Не в лучшую сторону. Боятся дети ее :( Думаю поэтому и ревут каждое утро все. Резкая и грубая воспитательница.

 

А я заметила наши вообще не любители гулять. Днем они гуляют 30 минут вроде как я поняла. В принципе я не против здоровее будут.

по мне так как раз наоборот. чем в помещении бациллами меняться, лучше уж на улице гулять. а гулять полезно в любую погоду. дети вооще любят под дождиком гулять..может не все, но многие :) у нас сапоги резиновые в саду почти всегда стоят

моя не любит под дождем, сразу орет "Мама, я мокрая". Только по лужам ходить любит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобарка

 

Да, вот и сформировалось мнение у меня о Марине Романовне по наблюдением за ней в обращении с дочкой и что дети другие говорят, слышала. Не в лучшую сторону. Боятся дети ее :( Думаю поэтому и ревут каждое утро все. Резкая и грубая воспитательница.

 

Но ведь не все ревут-то...не в защиту, а к сведению. А реветь многие начинают еще и не зайдя в сад!

И интересно, а что же другие дети говорят о МР? Максимум что сказать могут нравится - не нравится...

Я частенько за дочкой прихожу раньше назначенного времени, и сижу жду пока они то поедят, то позанимаются...так сказать могу одно, я слышу как МР разговаривает с детьми, и ничего криминального и страшного за 2 недели не слышала. Да, строга, а как иначе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мы начинаем реветь как только проснемся и разницы нам нет кто с утра ТИ или МР, плачем что с одной, что с другой. Девочки, мы только с больничного вышли, про собрание ни чего не говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xomjchok , собрание 18го в 18.00.Там у них на стенде в группе объявление вывешено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое общесадовское? А то мы на больничном не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мы начинаем реветь как только проснемся и разницы нам нет кто с утра ТИ или МР, плачем что с одной, что с другой. Девочки, мы только с больничного вышли, про собрание ни чего не говорили?

И мы сегодня что-то пореветь надумали, хоть и ТИ встречала, а до этого не ревели вообще ни у кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...