Перейти к публикации

Кадеты


Happymommy

Рекомендованные сообщения

Это тоже самое , что пугать милицией.

 

Старший сын поступил в этом году ( собеседование сдавал в июле 2015г), зачислен а 8-й класс.

т.е. все-таки не обязательно с 5го класса?

 

Оля - для других, вернее, для всех - с 5-го класса. С нами в июле сдавали дополнительно в 6-й класс ( набор был дополнительно), в 7-й класс несколько человек, в 8-й было 5 мальчиков, и в 10-й класс - мальчик из Севастополя. Один парень из наших , в 8-й класс, не хотел поступать, его отец "запинывал" он все собеседование на "2" написал.

 

У нас другая ситуация, учитывая звание и должность мужа. Он лично писал рапорт на Министра обороны РФ, и ему подписали. Про других я не знаю. Ищут возможности через знакомых и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мотивировка), у нас, тоже, семья военных. Но не рассматривался вопрос, несомненного, определения сыновей в военные училища. Даже на сегодняшний момент - муж ( он в ВС РФ с 1991г) против, чтобы поступать сыну в военное училище/ институт.

Но Георг изъявил желание дальше учиться. Поэтому - поддержим его в это вопросе.

 

Старший сын поступил в этом году ( собеседование сдавал в июле 2015г), зачислен а 8-й класс.

как здорово, такой красавчик :good:

 

я еще считаю, что не каждый мальчик подойдет для военного дела, например брат у нас есть, так он совсем терпеть это все военное не может, такой весь ранимый, мягкий, ласковый очень, нежный, цветочки-букашечки-птички любит... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сейчас в Рязани служите? в Училище или в 137-м полку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сейчас в Рязани служите? в Училище или в 137-м полку?

я лично домохозяйка :crazy:

в семье подполковник на пенсии уже, занимается собственным бизнесом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваш сын не передумает за пять лет , то - потом напишите, куда поступать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я Даньку отдать в кадетский класс при 19 школе)

вчера было собрание,был кто из форума еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это здорово, молодцы, что школу поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока не поменяли,еще отбор будет,может по здоровью не пройдем((((но я надеюсь,единственное,что пугает это то,что с 8 класса полностью переводят на казарменное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока не поменяли,еще отбор будет,может по здоровью не пройдем((((но я надеюсь,единственное,что пугает это то,что с 8 класса полностью переводят на казарменное положение.

Хорошее дело кадеты, не сомневайтесь, всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я Даньку отдать в кадетский класс при 19 школе)

вчера было собрание,был кто из форума еще?

Я была на собрании.Очень переживаю что из этого получиться. Мой сын с 5го класса а кадетском классе.С этого года такие новшества
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...