Перейти к публикации

Кадеты


Happymommy

Рекомендованные сообщения

моего ребенка и на гражданке чуть не прибило...

соседи ссорились и киданули с 9 этажа немаленький горшок с цветком,горшок упал в метре от ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то я сама в нахимовское хотела, тогда после 7го поступали. но девчонок не брали.

 

а 5й класс - это как-то рановато, был бы 8й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многое зависит от самого ребенка, я бы своего с 1 класса бы отдала туда :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многое зависит от самого ребенка, я бы своего с 1 класса бы отдала туда :ph34r:

не, я не о том, что ребенок не справится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многое зависит от самого ребенка, я бы своего с 1 класса бы отдала туда :ph34r:

 

Это по причине, что вы с ним не справляетесь?

 

Кадетский корпус или Суворовское училище - это не места, где исправляют ошибки воспитания детей. И ошибка родителей, которые считают, что отдав, вернее, запихнув, ребенка на обучение в училище/ корпус снимают свои обязанности по воспитанию своих детей, Тем самым, переложив свои обязанности на плечи воспитателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многое зависит от самого ребенка, я бы своего с 1 класса бы отдала туда :ph34r:

 

Это по причине, что вы с ним не справляетесь?

 

 

разве можно не справляться с 6-7 летним ребенком, воспитывающимся в полной семье? сомневаюсь!

совсем другие цели преследуются при обучении в суворовском училище на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой причине Вы бы его отдали с 1-го класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой причине Вы бы его отдали с 1-го класса?

по причине того, что в семье есть военные люди, в том числе подполковник ВДВ, у ребенка есть желание там учиться, стремление ко всему военному, исключительно по этой причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мотивировка), у нас, тоже, семья военных. Но не рассматривался вопрос, несомненного, определения сыновей в военные училища. Даже на сегодняшний момент - муж ( он в ВС РФ с 1991г) против, чтобы поступать сыну в военное училище/ институт.

Но Георг изъявил желание дальше учиться. Поэтому - поддержим его в это вопросе.

 

Старший сын поступил в этом году ( собеседование сдавал в июле 2015г), зачислен а 8-й класс.

post-579-0-46839100-1454063430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Суворовским училищем пугаем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший сын поступил в этом году ( собеседование сдавал в июле 2015г), зачислен а 8-й класс.

т.е. все-таки не обязательно с 5го класса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...