Перейти к публикации

Уроки макияжа


valeria

Рекомендованные сообщения

Лерусь, ну научи теперь такую красоту на голове соорудить :) Красиво очень и, действительно, актуально. Косички вообще очень люблю, но даже вот элементарную, простую делаю вечно криво-косо - стилист-парикмахер из меня ни какой. Тебе эту причёску в салоне делали? Макияж интересный, но ты мне без него больше нравишься :P

в салоне, плелась из 5 прядей. Быстро минут за 15-20 вся сделали, потом пряди немного выправляюься. чтоб присутствовал объем и увеличить толщину косы. Сверху лаком. так чтоб ОГО-ГО! Вот и всё=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, красивая прическа! Возьму на вооружение по случаю...

Ты просто красавица! С макияжем и без!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, HELP!!!!! Завтра свадьба у брата, а я мягко сказать не в форме, простыла сильно. Сейчас чувствую себя более или менее нормально, но до завтра по-любому до конца не выздоровлю. Не идти не могу, не простит. Подскажите, кто сталкивался может, как при помощи мейка скрыть болезненный вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользуется кисточками для мэйка, где покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамира, я в Рив Гоше покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, а там выбор большой и что с ценами, Lancome и Chanel как-то уж сильно накладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценами порядок :) Ланком и Шанель не видела, покупаю марки Рив Гош. Марка так и называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше кисточками sephora пользовалась, а сейчас как-то косметики нет особо и кисточки не нужны оказались :girl_sigh:

Девочка, которая меня красила на фотосессии, вроде тоже их использует...

а если просто дома саму себя красить, я думаю и не заметишь разницы между фирмами... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут отпускное страдание ерундой, как чёрный глаз рисовать правильно? в инете да картинок много, но с реальностью как-то не сходится

один намалевала, но что-то здесь не так :crazy: или так? :lol:

под спойлером большой глаз

 

9bdb3dd0f1cc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут отпускное страдание ерундой, как чёрный глаз рисовать правильно?

Крыгину в ютюбе смотрела? у нее есть урок по черным глазкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыгину в ютюбе смотрела? у нее есть урок по черным глазкам

хотела спросить кто она? открыла ютуб, вроде где-то такая попадалась, пшла я смотреть ролик #звиздакорпоративов :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...