Перейти к публикации

Уроки макияжа


valeria

Рекомендованные сообщения

Ай Лера, ну ваще!!! Нет слов! Меган Фокс отдыхает :good: Ну я бы сказала такой скромный вариант smoky (1 фото), дневной)

ну Юль сравнила))))))

да, на фото кстати, выглядит гораздо бледнее smoky. Мне показалось что достаточно яркие были глаза, но может просто я е привыкла сильно их выделять...но в общем мне понравилось как девочка сделала, смывать не хотелось :girl_sigh:

 

Даша, ага, говорила. Спасибо большое еще раз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а мне последний вариант больше всего нравится. Такая хорошенькая! На первой, видимо, за счёт румян, форма лица вообще другая. На мой взгляд, тебе нужен минимум косметики. Бриллиант в окантовке не нуждается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)

форма лица)) а фик ее знает... может свет, может румяна...может просто щеки впали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, естественность - твой конёк! Но и смоки макияж тебе очень идет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, естественность - твой конёк! Но и смоки макияж тебе очень идет :good:

:wub: Лен, сенкс

 

Девочки, может у вас были какие-то эксперементы с макияжем?

Если да - показывайте. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я к девчонкам присоединяюсь, последний вариант мне тоже больше всего нравится. Такая естественная, красивая, молоденькая, нежная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, смоки супер, но мне последняя фотка тоже больше нравится :) Хотя ты везде по разному красива!

 

Я почти не крашусь, руки не доходят :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера-макияж суперский, тебе идут все три варианта. :good:

 

Я всегда сама красилась, ни разу пока не пользовалась услугами визажиста, надо будет попробовать...Хотя иной раз бывает и самой удавалось так накраситься, что многие спрашивали кто делал мейк-ап :connie_wackygirl: Даже на свадьбу пришлось делать всё самой, так как не успела найти мастера. Сейчас почти не крашусь, не куда, а с ребёнком я и без макияжа могу погулять.

 

Вот, конечно далеко не самый удачный пример, но как то так обычно крашусь...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, интересный урок. Я, кстати, заметила, что кисточкой наносить тени гораздо удобнее, чем спонжиком. Недавно купила кисточку, спонжиками теперь не пользуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у тебя такой ровный цвет лица, прям глянцевый! И ресницы длиннющие! Ну и вообще макияж в целом очень нравится, аккуратненький такой, как профессиональный.

 

А меня вот так для фотосессии накрасили:

 

cdcefe1c5065.jpg

 

1d3d056a7a48.jpg

post-310-12696342217315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вывод такой))) девочки мы из без мейкапа супер, а косметика только подчеркивает наши достоинтсва и скрывает мааааленькие недостатки=)

Аня и Жанна, макияж суперский у вас!

Жан, мне у тебя тени понравились очень классно смотрятся.

Аня, у тебя свои реснички такие длинные???

Я нарастить собираюсь на следующей недельке иду) Хочу посмотреть как носится будут а потом если понравится и на юг нарастить, чтоб там забыть про тушь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, у Вас это от тонального крема такой ровный цвет лица или это солярий? Спрашиваю потому, что сама не пользуюсь ни тем ни другим :blush: Вообще не умею пользоваться косметикой так, что бы это было естественно... :blush:

Жанна, классный макияж! :rolleyes: Очень секси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...