Перейти к публикации

7 правил крепкого сна


valeria

Рекомендованные сообщения

А на каком сроке беременности возможна бессоница? В первый месяц - это нормально???

она и без беременности возможна :(

само наличие бессонницы не нормально, конечно, но прямых методов лечения пока вроде не существует, только такого рода советы и собственные приемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так спать все время хотела, вообще глаз не продрать было с утра. Всю беременность проспала совершенно нормально, без подушек, бессонниц (ну пару раз было, когда деть баловался), туалетов и т.д. Повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке беременности возможна бессоница? В первый месяц - это нормально???

Первую беременность имела проблемы со сном все 9 месяцев, начиная еще с того момента, когда не знала о пузатости.

Вторую беременность проспала всю, как сурок :)

А вообще, конечно, бессоница - это не есть гуд, особенно в положении. Решите с врачом, как с ней справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти всю беременность плохо сплю, то токсикоз спать не давал (простите, все время к белому "другу" бегала), то еще что-то.... Сейчас уже просто неудобно спать, как не ляжешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю первую беременность проспала как убитая, даже с обеда на работу просыпала, сейчас сынок конечно столько спать не дает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часто получается так, я спать хочу глаз не продрать, но дети плохо спят по-очереди, либо дети спят хорошо, а мне хоть в глаз коли всю ночь... вырубаюсь к 6 утра, а к 9 доча всегда встает.. и ползаю потом как сонная муха... Как-то раз у меня почти месяц такая вот бессонница была... чуть кони не откинула.... Сейчас к 3-м по-любому засыпаю.. но все-равно иногда плохо сплю - часто за ночь просыпаюсь - не удобно спать, все мешает и ноги и руки и голова.. :unsure: Может после ванны мне б лучше спалось, но мне в ней почему-то становится плохо, только душ! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессоница была на последней недели только оочень сильная,я вообще не спала..пила чай только из трав.т.к. в обычном кофеин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня эта проблема коснулась...если проснусь в туалет часа в 2 ночи,то опять засну,а если часов в 6,то до 8 ми буду валяться и смотреть в потолок.Во сколько бы не легла..а если еще и изжога,то вообще вся изойдусь пока засну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что полезнее всего мамам спать на левом боку, а у меня малыш в этом положении начинает активно пинаться, не уснуть; зато спокойнехонек, если на спине и относительно тих на правом боку, но тогда неудобно мне. Так и вертимся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любила спать на животе, пока была возможность, потом только на боках. На спину ложилась и ребенок весом пережимал какую-то венку и я начинала задыхаться. У гинеколога спросила, он сказал, чтол такое часто бывает и спать по возможности надо на боку. Поэтому мне было тяжко на боку спать, часто приходилось переворачиваться, а хулигану это не нравилось и он пинался изо всех сил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...