Перейти к публикации

Оформление спортзала


Happymommy

Рекомендованные сообщения

Только это улица или большой зал. А теперь попробуйте разместить это же в комнате 3х5 с потолками 2,20.

Вообще не вижу проблем...

Мне больше всего нра 1 и 2 картинка

А, 3-ю не надо размещать на одной стене, как в школьном спортзале, а разбить на разные виды спорта по 4-м стенам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по эскизу мастера, вряд ли он будет "в восторге" от вариантов Таиры))) сможет ли он что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по эскизу мастера, вряд ли он будет "в восторге" от вариантов Таиры))) сможет ли он что-то подобное?

у меня есть еще один мастер))) сегодня придет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 картинка очень в душу) Мне в спортзале вечно душно, тем более если помещение подвальное, то я бы однозначно что-то воздушное выбрала.. Или абстракцию вообще в соответствующих цветах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте на стенах природу. Берег моря (лес, горы)... Что сами больше любите. И для усиления эффекта диски с соответствующей музыкой. Не будет ощущения замкнутого пространства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно знаки дорожного движения на фоне городских улиц. И всю эту тему по-мальчишески обыграть. Заодно и знаки подучат-всё польза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ужасная идея у мастера :o может я конечно ничего не понимаю :)

 

мне вот это понравилось) но надо видеть само помещение, чтобы понять. что туда подойдет)

 

c2809ee6ee2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашки прикольно, но темновато) и до 18 думаю подходят

8dd18706ea3d.jpgc26b96c8e844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходил другой мальчик, ему 18 лет, я спросила, что бы он хотел в спортзале у себя. ответ - супер героев. Вот я и сказала "Делай как для себя". Показался более толковым, чем первый, но глянем, кто что предложит. Выложу на суд общественности, а там вместе и решим, что рисуем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...