Перейти к публикации

Игровые домики


Натали

Рекомендованные сообщения

Чего только не придумают для наших малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей дочке 3,7. Она в восторге от своего домика. Даже не смотря на его объем мы его нескладываем, постоянно там сидит, к томуже игрушки не раскидываются по всему дому.

post-784-1234886091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце Ясное клевый домик!!! Особенно если квартира позволяет..... Но, с другой стороны можно сложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя вспоминаю мелким, играл в коробке от холодильника.

Позже сам псотроил шалаш в деревне, или на сеновале, почему'т в самолет играли. :)

Терь все для них, а они кашу не хотят есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Солнце Ясное, домик супер. Я таких даже и не видела в продаже. Нам такой купить, поставить по середине единственной комнаты и жить в нем всей семьей :) . Здорово бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже однокомнатная квартира. Главное правильно распределить место. У моей соседки в такойже квартире помещается в 3 раза меньше вещей. Причем мы ходим и не собираем углы. Детям даже есть где побегать. :connie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже однокомнатная квартира. Главное правильно распределить место. У моей соседки в такойже квартире помещается в 3 раза меньше вещей. Причем мы ходим и не собираем углы. Детям даже есть где побегать. :connie_43:

Какие вы молодцы! Наверное площадь не стандартная квартиры :girl_sigh: ? Я вот смотрю на свою комнатку и просто ума не приложу где же еще детям бегать, в 18 м. комнате - два дивана разложишь - и все - узкий проходик только остается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, когда ложимся спать и раскладываем все диваны, то конечно ходить негде, но с другой стороны, чего ходить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у друзей в гостях...мелкой очень домик понравился.Все хотели купить такой же...

А потом нам дедушка...рыбак...отдал свою палатку для зимней рыбалки....Единственное, что она чуть больше, чем детские домики и белая. А принцип тот же....есть окошко, дверь, складывается в маленький чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...