Перейти к публикации

Игровые домики


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня тут сын придумал спать в этой палатке, одно время стелил там себе берлогу и спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Федюшке на день рождения тоже палатку подарили. Снульке очень нравится. он теперь туда забирается и сразу застегивает молнию на входе, чтобы больше никто не лез!!!

Вот такой, мне так расцветка нравится.... :wub:

6ffcc1697de6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игровой домик с шариками хочу сынульке к годовасию купить. Мамочки, подскажите, не рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, однозначно для нас было бы рано. Мы купили в 2 или в 3 и то не сильно интересно ему было, вот как дома начал сам стрить из пуфиков диванных, так пошла и палатка в ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вот и я думала, что может рановато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Насте купили его вообще года в 4, так она от туда почти не вылезала. И кстати тоже там спала. Мне больше всего нравится его использование на природе, положишь туда одеяло и ребенок сидит почти не видно, не слышно. Да и из воды обычно вся холодня выходила и сразу в этот домик, там и ветер не так задувает и комары не кусают :) . DANNA, а Андрюше я тоже думаю рановато покупать, если что праздников много, повод всегда найдется купить и подарить.

Федюшина мама, прикольный домик, а расцветочка и правда веселенькая. Вот теперь и у Федюши появилась своя жил. площадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно - какая-никакая - а своя!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, у нас такая же палатка, новую купили, а старую отвезли к бабушке и там порвалась и сломалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нам чуть больше года, а я думаю такой домик купить, потому что сынуля самостоятельно приспособил под домик корзину для игрушек (ну наподобие этих домиков, тряпочную на проволочном каркасе). Игрушки повыкидывал, залезает туда и долго может там возиться, только места маловато! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купим, я уже решила, к годику. Т.к. у моей сестры девочка в год и 3 хорошо играла, а у знакомых 2-хлетний ребенок там спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нам чуть больше года, а я думаю такой домик купить, потому что сынуля самостоятельно приспособил под домик корзину для игрушек (ну наподобие этих домиков, тряпочную на проволочном каркасе). Игрушки повыкидывал, залезает туда и долго может там возиться, только места маловато! :)

 

Мы купили потому что у нас та же история... Лягушка растрепана в хлам....

f957c176b087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...