Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

На фото Нью Йорк, если не ошибаюсь? Конечно, я могу судить только по Манхэттену, больше нигде не была, но на самом деле там не все так страшно, как сверху выглядит.

Тань, ну я ж и не говорю, что страшно ) просто это не мое.. согласись- разница есть ))

 

140623090559.jpg

 

но для кого-то это глушь, деревня, а жизнь там где небоскребы, движуха, квартира с видом на огни большого города из окна 105 этажа )) кто-то прется от такого

16156955aa45.jpg

 

и хочет там жить, ну и может изредка выезжать куда-то на природу, я ж наоборот- максимум при наличии времени и денег может съездила бы погулять/посмотреть, но жить- однозначно нет.

 

И воздух там не грязнее, чем у нас в Пскове. По крайней мере, чище чем в Москве, это точно. Мы эту разницу быстро ощутили, когда из Нью Йорка в Москву прилетели.

оо, Москва это вообще наверно последнее место куда я бы хотела поехать ) хоть и столица моей любимой родины- душа не лежит абсолютно! вот туда даже чисто погулять почему-то не тянет.. лучше по другим городам России проехать- то же золотое кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото Нью Йорк, если не ошибаюсь? Конечно, я могу судить только по Манхэттену, больше нигде не была, но на самом деле там не все так страшно, как сверху выглядит.

Тань, ну я ж и не говорю, что страшно ) просто это не мое.. согласись- разница есть ))

 

140623090559.jpg

 

 

Ну а теперь на пейзаже Пскова мысленно нарисуй небоскребы. Тогда тоже за ними зелени не будет видно.

Вот фото снизу. Как видишь, деревья есть, просто мы ездили в апреле, тогда еще только все распускалось.

 

55d2eeb9c8004.jpg

 

55d2eed21ccd8.jpg

 

55d2ef7f1af51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну а теперь на пейзаже Пскова мысленно нарисуй небоскребы. Тогда тоже за ними зелени не будет видно.

зачем небоскребы? не надо нам небоскребов ))

Вот фото снизу. Как видишь, деревья есть, просто мы ездили в апреле, тогда еще только все распускалось.

ну может где-то и есть ) но все равно соотношение бетона/стекла и зелени- мягко говоря не радует )) (меня лично!)

8b1a968s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну и что еще убивает- это кучи вывесок, рекламы. и звуковой шум, и зрительный "шум" ))

 

827714.jpg

 

 

 

я такое плохо переношу, быстро устаю.. а есть люди которые в тишине не могут- ну вроде уже обсуждали ) и нуждаются в постоянные новых визуальных впечатлениях, зрелищах..

повторюсь, если я говорю что мне что-то не нравится, это не значит, что я считаю это плохим, просто каждому свое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это у них только одна улица такая с рекламой, типа Арбата московского. Мы на ней так и не были.

А вообще у них в есть даун таун - центр города, там в основном офисные здания находятся, а живут они в частном секторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А вообще у них в есть даун таун - центр города, там в основном офисные здания находятся, а живут они в частном секторе.

в таком? ) я пожалуй тоже пас..

01.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем предлагаю выбрать остров необитаемый и всем форумом его заселять :lol: главное инет протянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у них в есть даун таун - центр города, там в основном офисные здания находятся, а живут они в частном секторе.

в таком? ) я пожалуй тоже пас..

01.JPG

 

А здесь что не так? У нас сейчас тоже такие районы строятся.

 

Ну и вообще, в тех же Штатах все зависит от штата. В Неваде или Техасе конечно же не будет буйства зелени. Там пустыни в основном. А Вашингтон, например, прекрасный штат с обилием зелени и национальных парков. Наши друзья живут в Саммамише, пригороде Сиэтла (туда на работу ездят). У них в городке очень прекрасные домики.

55d304b746a96.jpg

 

55d304c4af0f5.jpg

 

55d304d2caafc.jpg

 

55d304e169e42.jpg

 

55d304eda8b21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж куда куда.. а в америку точно не хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж куда куда.. а в америку точно не хочется))

Антиамериканская пропаганда делает свое дело. :711909: Мы когда там побывали, приехали и рассказывали свекрам что там и как. Свекр нам не верил - по телевизору ведь другое показывают! :lol:

Везде люди живут, везде есть хорошие и не очень. Вот поэтому и надо самим путешествовать, чтобы своими глазами все видеть, свои представления составлять, а не верить тому, что по телеку показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж куда куда.. а в америку точно не хочется))

в бостоне ипотека 3.5% <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что еще убивает- это кучи вывесок, рекламы. и звуковой шум, и зрительный "шум" ))

а вот этого г... добра у нас в пскове хватает, очень хочется авторам всех поголовно вывесок перчику в глаза сыпануть, чтоб тоже мучились
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...