Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

а есть у кого знакомые в Болгарии например? каково там живется? кто знает?

У меня подружка в Болгарии живет, за болгарином замужем. Безработица точно есть. А так, они в Софии живут, там все дорого (по сравнению с другими городами), столица как-никак, про остальную часть Болгарии не знаю

ну вот если я буду работать в Москве, как сейчас, а жить в Болгарии? там как все по сравнению с нашими ценами? жилье, продукты, бензин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот если я буду работать в Москве, как сейчас, а жить в Болгарии? там как все по сравнению с нашими ценами? жилье, продукты, бензин...

По опыту наших соотечественников: вариант замечательный при условии зарплаты в евро. Получая в рублях в один чудесный день ты рискуешь обнаружить свой бюджет, урезанным вдвое. Во благо оздоровления российской экономики :crazy:

А вообще странно от тебя такие рассуждения читать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту наших соотечественников: вариант замечательный при условии зарплаты в евро. Получая в рублях в один чудесный день ты рискуешь обнаружить свой бюджет, урезанным вдвое. Во благо оздоровления российской экономики :crazy:

А вообще странно от тебя такие рассуждения читать. :(

ну я не мазохист, если так и дальше все будет ухудшаться) так то не пропаду конечно, семью прокормлю... а дети как в будущем? хочется чтобы у них было все самое лучшее. а тут блин если клещ тебя укусит, уже тыщ 5 выложи чтобы не помереть :lol: никакой гарантии безопасности))

меня с горем пополам все устраивает, не хватает только +10 градусов к ежедневной температуре... все остальное реально не так важно) даже медицина, образование и коррупция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай в Таиланд, Болгария - клоповник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай в Таиланд, Болгария - клоповник

да на самом деле я уже передумал как-то ехать в другую страну из-за курса. раньше можно было, а сейчас с такой зарплатой в долларах в том же таиланде делать нечего) про Болгарию мне уже рассказали, тоже вычеркнул из списка. остается только юг России)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Австралия научится говорить по-русски - я туда обязательно перееду.

 

Австралия - это круто.

 

Но я не могу себя представить вне русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Австралия научится говорить по-русски - я туда обязательно перееду.

 

Австралия - это круто.

 

Но я не могу себя представить вне русского языка.

сегодня с отцом разговаривал на эту тему. он сказал, у него раньше была мечта туда переехать) а вообще думали оказывается и на счет европы раньше, но переехали в итоге в Псков :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ничего парадоксального. Ты с какими целями с людьми встречаешься? В основном, пообщаться и их свадьбу сфотографировать. Мне же то по налоговым, пенсфондам ходить приходится, соседей на подвиги тормошить. Это я работу в магазине уже не вспоминаю с покупателями :crazy:

интересно, а чем покупатели в магазине по твоему так кардинально отличаются от клиентов фотографа? )) поверь, бывает такое, что, как говорится- вам и не снилось.. но опять же- мне как-то везло- в основном от коллег слышала о таких ситуациях ) но я кстати уже не снимаю.. не женское это дело :lol: хотя спасибо мужу- зато по инстанциям теперь иногда тоже периодически приходится ходить ) но опять же- пока в основном везет ) во всяком случае такого негатива нет.. с детками целый день мне пожалуй сложнее :crazy: ну это нормально- не все рождены для бизнеса, не все быть воспитателями.. не все должны жить в России ) вспомнилась еще цитата (что-то сегодня прет ))

 

Не существует добрых, плохих, хороших.

Не существует милый, прекрасный, злой.

Есть только два типа людей, не больше:

Твой человек и человек не твой.

 

мне кажется так и со странами- нет хороших и плохих, есть твое-не твое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Австралия научится говорить по-русски - я туда обязательно перееду.

 

Австралия - это круто.

 

Но я не могу себя представить вне русского языка.

но там же простой (по сравнению с китайским) английский)))))

 

и уже всем привычный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

остается только юг России)

ну так а что-то кроме климата это принципиально изменит? если тебя я так понимаю напрягает больше совсем другое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только юг России)

ну так а что-то кроме климата это принципиально изменит? если тебя я так понимаю напрягает больше совсем другое..

меня напрягает все понемногу... но более терпима ситуация в стране, чем отсутствие хорошей погоды. уже через пару недель я буду думать - поскорее бы включили отопление) потому что уже в трусах прохладно стало ходить, приходится футболку одевать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

меня напрягает все понемногу... но более терпима ситуация в стране, чем отсутствие хорошей погоды.

ну значит еще не все так плохо :lol: а ты подумай, что у кого-то цунами, торнадо, землетрясения? еще всякие пауки, змеи, крокодилы и акулы ) и ниче, живут люди! )) а у нас тишь да гладь.. ну не фартануло с летом в этом году, но у кого-то и такого нет ))

 

уже через пару недель я буду думать - поскорее бы включили отопление)

строй дом скорее ) я уже включила :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...