Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Ага ... Уехали в Китай, старых родителей бросили, без внуков оставили... И пишем "а чего можно общаться и через скайп епт"

 

Самим то не смешно?

в китай на бричках уехали? самолеты летают, ребята через полгода вернуться собираются

b2.gif

 

Если "розовые сопли" не позволяют Вам разглядеть это, мне Вас жаль.

агась,давайте родину лучше соплями розовыми обмажем и все вокруг замечательно станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... Уехали в Китай, старых родителей бросили, без внуков оставили... И пишем "а чего можно общаться и через скайп епт"

 

Самим то не смешно?

А если не Китай, а ДВ? Да при ценах на перелеты в РФ не надо и ДВ, достаточно уже Урала/Сибири, чтобы только по скайпу общаться )

Вы представляете количество людей, которые живут за 3000+ км от родственников в нашей стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете количество людей, которые живут за 3000+ км от родственников в нашей стране?

это не люди,это подлецы, бросившие старых родителей, двоюродных дядь и внучатых племянников

предлагаю считать всех, живущих более, чем в часе езды от родственников - предателями.

че мелочиться, у нас духовность такая - масштабная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа... Я Вам объяснял уже... Езжайте куда хотите, но Родину мою не охаивайте.

 

Для тех кто в танке - читайте посты уехавших, там через 5 постов хай. Если "розовые сопли" не позволяют Вам разглядеть это, мне Вас жаль.

все понял) проблема в том, что Россию никто не хает. это обычное сравнение, чтобы люди понимали вообще о чем речь идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа... Я Вам объяснял уже... Езжайте куда хотите, но Родину мою не охаивайте.

 

Для тех кто в танке - читайте посты уехавших, там через 5 постов хай. Если "розовые сопли" не позволяют Вам разглядеть это, мне Вас жаль.

Ругают не Родину, а правительство, законы, бюрократию и т.д. Если вы этого не понимаете, то мне вас тоже жаль. А конкретно Наташа родителей без внуков оставила всего на полгода. Горе то какое! И как старые родители (уверена, что Наташина мама вам по голове настучала бы за то, что ее в старухи записали) без внуков целых полгода проживут! Вы палку то не перегибайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интернета)

Россия без каждого из нас сможет прожить, а вот каждый из нас без России , это вопрос!

 

Кто просто недоволен, не нравится, садитесь и едте, не надо писать что плохо, нет работы, нет зарплаты, просто не говорите, а делайте!

а тому кому и здесь хорошо, респект, значит это про них: - Где родился , там и пригодился) Не так все плохо в России, не идеал, но и не совсем уж что крах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а откуда именно у Вас родственники? А то у нас тоже там полродни, интересно просто))) Каждый год туда ездим.

Готовье

 

В смысле, местечко как называется? У меня например родня из Старого Оскола и из Губкина, сестра в Белгороде. Там красиво, как в Швейцарии.И очень чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда именно у Вас родственники? А то у нас тоже там полродни, интересно просто))) Каждый год туда ездим.

Готовье

 

В смысле, местечко как называется? У меня например родня из Старого Оскола и из Губкина, сестра в Белгороде. Там красиво, как в Швейцарии.И очень чисто.

Готовье от Старого Оскола 25 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда именно у Вас родственники? А то у нас тоже там полродни, интересно просто))) Каждый год туда ездим.

Готовье

 

В смысле, местечко как называется? У меня например родня из Старого Оскола и из Губкина, сестра в Белгороде. Там красиво, как в Швейцарии.И очень чисто.

Готовье от Старого Оскола 25 км)

чет я и не слышала про такой н. п. Думала, ошибка в слове))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа... Я Вам объяснял уже... Езжайте куда хотите, но Родину мою не охаивайте.

 

Для тех кто в танке - читайте посты уехавших, там через 5 постов хай. Если "розовые сопли" не позволяют Вам разглядеть это, мне Вас жаль.

Ругают не Родину, а правительство, законы, бюрократию и т.д. Если вы этого не понимаете, то мне вас тоже жаль. А конкретно Наташа родителей без внуков оставила всего на полгода. Горе то какое! И как старые родители (уверена, что Наташина мама вам по голове настучала бы за то, что ее в старухи записали) без внуков целых полгода проживут! Вы палку то не перегибайте!

 

Извините, если переборщил. Давайте жить дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда именно у Вас родственники? А то у нас тоже там полродни, интересно просто))) Каждый год туда ездим.

Готовье

В смысле, местечко как называется? У меня например родня из Старого Оскола и из Губкина, сестра в Белгороде. Там красиво, как в Швейцарии.И очень чисто.

село Готовье

post-1377-0-32579600-1440479825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...