Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

А где и чем я ее обхаяла????

а где тебя кто-то назвал предателем и говнюком? ;)

Не, ну тут же пишут "я за деньги не продаюсь" следовательно, подразумевается, что все, кто готов уехать как раз продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и чем я ее обхаяла????

а где тебя кто-то назвал предателем и говнюком? ;)

Не, ну тут же пишут "я за деньги не продаюсь" следовательно, подразумевается, что все, кто готов уехать как раз продаются.

 

Как то так...

 

Продали память предков, родной шесток, родителей' друзей и укатили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и что мало путешествовали. Марк Твен.

на смертном одре дед жалел лишь об одном, что они остановились только на двух детях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то так...

 

Продали память предков, родной шесток, родителей' друзей и укатили...

А в чем предательство то заключается, не могу понять? Вы когда работу или место жительства меняете - тоже всех предаете? А память так вообще за гранью... Память на то и память, чтобы в умах и сердцах жить. С друзьями и родителями так же общаться можно, да еще и материально им помогать и в гости приезжать.

Главное - пафоса нагнать. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не, ну тут же пишут "я за деньги не продаюсь" следовательно, подразумевается, что все, кто готов уехать как раз продаются.

Тань, ну много кто чего пишет, и еще больше кто чего подразумевает ) давайте как-то по существу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда именно у Вас родственники? А то у нас тоже там полродни, интересно просто))) Каждый год туда ездим.

Готовье

 

Как то так...

 

Продали память предков, родной шесток, родителей' друзей и укатили...

тролль 80 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... Уехали в Китай, старых родителей бросили, без внуков оставили... И пишем "а чего можно общаться и через скайп епт"

 

Самим то не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предательство своей родины, это когда ты тут говоришь какая хорошая у тебя страна, а завтра уезжаешь в ту же америку и там всем рассказываешь, как тут хреново живется, какая инфляция, какие плохие власти, какие люди... сколько коррупции, вранья, подстав и всего всего всего.

если же ты едешь в ту же америку временно, заработать денег, потому что там твой труд очень хорошо ценится и оплачивается, то в этом совершенно ничего плохого нет. поживешь себе, накопишь на беззаботную старость, прикупив тут 3-4 квартирки и получая за сдачу в аренду не хилую прибавку к пенсии... что тут предательского? кто виноват в том, что начальник отдела программирования в америке получает почти в 10 раз больше чем тут? по нынешнего курсу... в чем человек продался?

даже если люди и навсегда уехали, все равно они не предатели, пока ценят и любят свою страну.

а если допустим не ты к америке, а америка к тебе? вот допустим в макдаке кто работает, тот тоже продался?

или как вообще понимать продал родину? акцент на продал или на родину?

даже если бы я и уехал, все равно моя родина была бы только Россия! я бы слова плохого про свою страну не сказал! нормальные люди нормально относятся к желаниям других жить лучше.

нет блин давайте все в говне сидеть, зато патриоты :lol: тут чем-то фашистским уже попахивает)))

 

ну и вот пример еще) родился я в пос. Наумово, 10 лет жил там, потом переехали в Псков) я что, предатель Наумово? да я таким себя не считаю) добрым словом вспоминаю те времена.. а недавно ездили туда, жили неделю у родственников и были в музее М.П.Мусоргского где работали мои родители))

55db7da39d1fd.jpg

55db7da54d3ca.jpg

 

не могу понять чем один переезд отличается от другого и в чем предательство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... Уехали в Китай, старых родителей бросили, без внуков оставили... И пишем "а чего можно общаться и через скайп епт"

 

Самим то не смешно?

слезай с броневика уже! :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... Уехали в Китай, старых родителей бросили, без внуков оставили... И пишем "а чего можно общаться и через скайп епт"

 

Самим то не смешно?

признайся) завидуешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа... Я Вам объяснял уже... Езжайте куда хотите, но Родину мою не охаивайте.

 

Для тех кто в танке - читайте посты уехавших, там через 5 постов хай. Если "розовые сопли" не позволяют Вам разглядеть это, мне Вас жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

признайся) завидуешь? :lol:

сперва добейся :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...