Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Почему-то никто не возмущается, когда люди переезжают из дома детства в более просторное жилье, когда уезжают из деревни в город, но вот если в другую страну соберешься - все, ты предатель и говнюк.

дубль три :crazy:

Согласен. Только Родину мою не хайте! Езжайте куда хотите, живите как хотите, но святое не трогайте!

Не красиво люди добрые.

А где и чем я ее обхаяла????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и что мало путешествовали. Марк Твен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд в другую страну, и отдых здесь и за пределами, и кто сколько готов потратить-немного разные вещи, что-то уже все смешалось, как всегда...)) Была бы куча денег-не вопрос и отпуск в погоне за впечатлениями и даже переезд тоже с такими же целями. А так, как я понимаю, все мы тут, в большинстве своем-не миллионеры, в лучшем случае, с домом и квартирой, или с чем-то одним, а у многих и этого своего нет, поэтому, конечно, приходится выбирать-путешествия или жилье, ремонт. побыстрее выплатить кредиты или еще что в таком духе. А переезд- еще не всякому хватит смелости бросить все и уехать куда-то жить и работать, только помечтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я наоборот не готова вкладываться всю жизнь на благоустройство жилья. Что потом на пенсии вспоминать? Как на ремонт копили или как с кредитом за машину расплатились?

не, ну от выплаты ипотеки конечно удовольствия не получишь ) и впахивать на евроремонт в квартире меня б тоже не вдохновило ) для меня благоустройства дома- это своего рода творчество, когда важен не только и не столько результат, сколько сам процесс.. ну каждому свое, я тоже иногда не прочь на чужие творения посмотреть, но и самой хочется что-то создавать. видимо есть люди созидатели, а есть творцы ) я например именно от этого энергию получаю.. ну и удовольствие само собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и что мало путешествовали. Марк Твен.

Это опять же красивые слова )

Редкий случай, но я согласна с Максом.

Путешествия это замечательно, но и жилье собственное, хоть какое-нибудь - это необходимость жизненная. Я с ужасом представляю, как в нашей стране можно всю жизнь на съем ориентироваться, т.ч. если нет перпектив крупного наследства, этот вопрос все равно необходимо как-то решить.

Ну если не собираешься уходить в какой-нибудь полный дзен с фатальным отстранением от материального.

 

Ну и 300 тыс. проездить и с моей т.з. глупость, хотя бы потому что вдвоем да несколько лет назад можно было за сотню прилично ту же европу успеть посмотреть, на пару приличных поездок самоходом хватило бы. Было бы совсем гуд - и поездить, и в будущее вложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,есть люди-собаки,которым все равно где, лишь бы с любимыми людьми. А есть люди-кошки,они привязываются к месту.

а мне и то и то важно.. что я за зверь такой? ))) хотя наверно если поставить условия люди все же важнее.. если бы все население пскова вдруг перенеслось в зимбабве, а псков заселили зимбабвейцы- то я наверно сгрибилась, но поволоклась бы в зимбабве :girl_sigh:

Оленька, рассмешила, не могу. Как представила тебя сгрибленную, собирающую чемоданы :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и что мало путешествовали. Марк Твен.

кому-то нафиг не нужны эти путешествия) я бы переделал по-другому, что мало любили и много работали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не держим. Мы работаем и дарим, работаем и снова кому-нибудь дарим.

как это знакомо!!! И уже порядком надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче читать лень. картоха приехала. буду драники делать)

 

Ну как она? Напишите, если не трудно отзыв в теме. Его ждут люди с соседнего форума. Пишите как есть.

почем картофан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче читать лень. картоха приехала. буду драники делать)

 

Ну как она? Напишите, если не трудно отзыв в теме. Его ждут люди с соседнего форума. Пишите как есть.

почем картофан?

 

35

 

А мы не держим. Мы работаем и дарим, работаем и снова кому-нибудь дарим.

как это знакомо!!! И уже порядком надоело.

 

Бросайте, ай да в босяки ;) тут весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мед поспел, накачали там его тучу тучную, а мы тут бошку ломаем куда его девать...

Угу

Приезжали тут нам родственники из Белгородской обл, они 400 ульев держат

Пашут, как волы, а мед дороже 80 р/литр сдать оптом не получается

Нормальная цена, да?

а откуда именно у Вас родственники? А то у нас тоже там полродни, интересно просто))) Каждый год туда ездим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А где и чем я ее обхаяла????

а где тебя кто-то назвал предателем и говнюком? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...