Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Дружище, я вчера в магните купила хлеб, батон, молоко, кефир, курицу и три пачки макарон на штукарь. Какой список тебе составить?

А еще сыру кусок забыла написать.

хлеб 30 руб

батон 30 руб

молоко 45 руб

кефир 40 руб

курица 200 руб

3 пачки макарон 120 руб

сыра кусок 100 руб

итого 565 рублей. чет ты врешь подруга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр то небось колбасный по куску на человека посчитал? Молока -2 шт, и на макароны поболе откинь. Курицу беру только грудки и ноги в пачках , так что не 200 там.

Экономист е мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр то небось колбасный по куску на человека посчитал? Молока -2 шт, и на макароны поболе откинь. Курицу беру только грудки и ноги в пачках , так что не 200 там.

Экономист е мае.

при чем тут экономист? сыр колбасный 100 руб это больше килограмма выйдет. я считал обычный сыр, который стоит по 500 руб за кг. кусок такого стоит 100 руб примерно, ну по крайней мере в ленте такими кусками режут. может в магнитах и по полкило куски, я не знаю)

два молока? ок, 610 руб. зачем на макароны накидывать? что в ленте, что в пятерке у нас макфа по 40руб. а курица если грудки и пачка большая то 250руб, ноги так до 200 не дотянут. ты чек покажи, тогда поговорим) я вот могу поехать в ленту например и все это купить в 610руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой уже считала как-то что -то. :D толь продукты, толь стройку. Не помню точно. Для меня чек из ленты на 600 рублей-это сразу анекдот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой уже считала как-то что -то. :D толь продукты, толь стройку. Не помню точно. Для меня чек из ленты на 600 рублей-это сразу анекдот.

ну мне тебе ответить нечего) я точно не виноват в том, что ты покупаешь все дороже, чем остальные люди)

ну или свой чек покажи, продолжим разговор. даже если ты взяла сыра на 200 руб кусок, то это далеко не 1000 выходит

 

до магнита сегодня доехать что-ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя ладно, кто за сколько покупает сыр и курицу, это личное дело каждого. давайте уже перестанем тут оффтопить) и уж сам супермодератор какой пример подает :lol:

 

решили) Саня с Божьей коровкой тут остаются) а мы продолжим мечтать дальше))

душой и телом меня тянет куда-то к берегу моря) а головой в Америку, т.к. там лучше всего оплачивается мой труд)

а куда вас тянет?

 

P.S. но в любом случае я останусь в России по многим причинам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче читать лень. картоха приехала. буду драники делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считал обычный сыр, который стоит по 500 руб за кг. кусок такого стоит 100 руб примерно, ну по крайней мере в ленте такими кусками режут. может в магнитах и по полкило куски, я не знаю)

зачем на макароны накидывать? что в ленте, что в пятерке у нас макфа по 40руб. а курица если грудки и пачка большая то 250руб, ноги так до 200 не дотянут.

Бывает, иду в магаз с тощим кошельком, фиг найдешь еще кусок сыра меньше, чем на 150

Это моему мелкому+мне по полтора раза на макароны

Макфа-невкусная, уж простите

Грудку беру в тямшаньском ларьке. 4-5 грудок-это как раз на 200 р, ну или 8-9 филе бедрышек

Это на два дня на ужин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считал обычный сыр, который стоит по 500 руб за кг. кусок такого стоит 100 руб примерно, ну по крайней мере в ленте такими кусками режут. может в магнитах и по полкило куски, я не знаю)

зачем на макароны накидывать? что в ленте, что в пятерке у нас макфа по 40руб. а курица если грудки и пачка большая то 250руб, ноги так до 200 не дотянут.

Бывает, иду в магаз с тощим кошельком, фиг найдешь еще кусок сыра меньше, чем на 150

Это моему мелкому+мне по полтора раза на макароны

Макфа-невкусная, уж простите

Грудку беру в тямшаньском ларьке. 4-5 грудок-это как раз на 200 р, ну или 8-9 филе бедрышек

Это на два дня на ужин

ну вот в пачке и есть 4-5 грудок или 8-9 бедрышек. засада только с сыром, видимо везде куски больше лентовских. ну накинем 50. итого 660 руб.

в общем решили и тему закрыли. давайте про другие страны уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла считать еду в походе.. дома что, все святым духом питаются? ) те же деньги, только в другом месте..

бгггг

И вместо куска куры возьму тушенку или копченую колбасу. Так что еду в походе вполне имеет смысл считать.

а почему нет? если это не какой-то там глобальный поход, а типа затяжного пикника на машине.Можно в сумку-холодильник положить. А на месте в яму все сложить, если боишься что протухнет. Я и оладьи готовила и салаты стругала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

решили) Саня с Божьей коровкой тут остаются) а мы продолжим мечтать дальше))

добровольно-то вряд ли, но я ж жена- человек подневольный )) мало ли муж решит- придется наверно последовать.. пока правда слава Богу у него таких мыслей нет, но мало ли ) все таки в отличии от меня он к березкам как-то ровно :girl_sigh: но все равно слишком много держит, да и ребенок не поймет.. так что не дождетесь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в семейном магните колбасный сыр производства Янтарь за 300 рублей видела. ))) Так что колбасный сырок - уже тоже роскошь. ))))

И да, бомжами в походе уже тоже питаться не стала бы - возраст уже не тот, это по молодости и гвозди могла переварить. И уж тем более ребенка таким кормить не буду. А то потом на лекарства потратишь больше, чем тот поход обошелся.

Я прошлой осенью на съемках за неделю себе так желудок посадила, что до сих пор расхлебываю. ((( Зато питалась экономно. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...