Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Тут мед поспел, накачали там его тучу тучную, а мы тут бошку ломаем куда его девать...

Угу

Приезжали тут нам родственники из Белгородской обл, они 400 ульев держат

Пашут, как волы, а мед дороже 80 р/литр сдать оптом не получается

Нормальная цена, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для мёда основная прибыль - ярмарки, а вот чтобы на них попасть, надо заморачиваться с сертификатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для мёда основная прибыль - ярмарки, а вот чтобы на них попасть, надо заморачиваться с сертификатами.

на ярмарке продать 4 тонны меда нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья уехали в Германию жить,в России оставили свой дом /на всякий случай/. В итоге, побывали и в Италии,и во Франции.Живя в Челябинске и неплохо зарабатывая,за 10 лет,сколько я их знаю,даже море себе не позволяли,не то что поездки за границу.Там они уже почти год,скоро ждут пополнения,разговоров о возвращении не ведут.И при этом тоже когда-то вели разговоры,что от любимых березок не откажутся.. И теперь мне говорить им про патриотизм что ли? Я просто порадуюсь,что изменили свою жизнь, не побоялись всех трудностей /чего только сдача "экзамена" немецкого им стоила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 тонны! Вот это да! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ты меня ж в реале видела, я вроде не произвожу впечатление несчастного или депрессивного человека :crazy:

ээ.. извиняюсь, а при чем тут ты? :blink: а, ну это видимо опять пресловутое "подразумевается".. подразумевается что все говорят только о тебе ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Знаете, уважаемые, вот не пойму, че вы взъелись-то?

это все от голода :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня ж в реале видела, я вроде не произвожу впечатление несчастного или депрессивного человека :crazy:

ээ.. извиняюсь, а при чем тут ты? :blink: а, ну это видимо опять пресловутое "подразумевается".. подразумевается что все говорят только о тебе ^_^

Ты мне писала, что когда-нибудь я дорасту до понимания, что люди могут быть счастливыми и в маленьких квартирках. И с цитатой моего сообщения. Извини, это было очень самонадеянно с моей стороны предположить, что речь о моем восприятии понятия счастья. Больше не стану на такие твои сообщения отвечать, раз ты не мне их пишешь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ты мне писала, что когда-нибудь я дорасту до понимания, что люди могут быть счастливыми и в маленьких квартирках.

ага, ключевое слово люди ;) не ты, нет. люди. это такие другие человечки вокруг тебя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи.

Очень навскидку. На коленке.

Дорога

Считаем только до Петрозаводска и обратно. Это 15000 км. Соответственно бензин порядка 5000. Еду не считаем. Готовим сами на костре (ну экономим)

Дальше снаряжение. Допустим его нет. Дорогое не берем. Самое дешевок, из Спортмастара (по лету в Карелии достаточно)

Палатка - 5 тыс.

Спальники (допустим семья из 3 человек) -3 шт по 1 т.р

Коврики - 3 шт по 300 р

Котлы, посуда, костровое снаряжение еще 2 тыс.

Тент не берем (опять же экономим)

Газовые гарелки тоже не считаем.

Топор-пила считаем есть

Итого снаряжение 11 тыс.

Одежда считаем есть.

 

По продуктам можно не расписывать?

Если питаться скромно. Каша, макароны с тушенкой, печеньки к чаю, хлеб, чай.

На 3 чел. на неделю можно уложиться в 5 тыс.

Итого 22 тыс.

Но реально больше., конечно.

снаряга это чаще всего единоразовая покупка. я вот как закупился, больше ничего и не покупал.

так что считай на бенз 3000 (а не 5, хотя у кого скок машина жрет) и еда на неделю 3тыс за глаза хватит, ну там 1000 накинем на что-нибудь... итого 7тыс за неделю шикарного отдыха) ну если шикануть и в город за мясом сгонять, шашлыки, рыбка, все дела... то десятка грубо говоря) таких цен на отдых нет нигде все равно. плюс ехать не обязательно в Петрозаводск, у нас по области куча мест... или к финскому заливу съездить можно... все дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еда на неделю 3тыс за глаза хватит,

че-то ржу нервно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этому поможет отъезд в другую страну?

зарабатывая например $100тыс в год, а лечить дома, в России, когда будешь в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...