Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

А иначе зачем ты менялся, раз там так прикольно и счастливо было.

Я знаю как все радуются расширению жилплощади

Юль, ну так одно другому не мешает.. если у тебя есть хрущевка можно и в ней радоваться жизни, но при этом стремится к большему. получилось- радуешься расширению. но если нет? все, уже радоваться не можешь, должен жить и страдать, что нет просторной трешки/трехэтажного коттеджа? сказку о рыбаке и рыбке все читали? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой рубашк, ну что толку депрессировать? Ну ты хоть 1000раз вспомни про ипотеку свою - ничего не изменится.

 

Смотри вокруг и лови кайф, не теряй время. А ипотека - годы быстро пролетят и пройдёт ипотека, а может поднимешься и отдаш быстрее. А пока к этому идешь, наслаждайся жизнью.

Да я радуюсь, конечно. Это в инете чаще ною, в реале совсем редко (по крайней мере на эту тему).

Просто обидно, понимаешь.

Живешь никого не трогаешь, ничего плохого не делаешь, а тут бах - очередной кризис со всеми последствиями. Это все равно грустно. Жизнь то короткая ))) Местными красотами я уже вдоволь налюбовалась за 33 года ))) Хотелось бы успеть и чужие посмотреть ))) А все крутишься крутишься, работаешь-работаешь, а никуда не продвинуться никак в плане благ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про мальчика с хлебными крошками, когда семья огромная и жрать нечего и папаша в лес детей отправил потому что не прокормить было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Бог с ними с красотами. Детки здоровы сам не хвораешь и прекрасно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лукавь! Сам то расшибешься, чтобы семья вкусно ела и комфортно спала. Не в хрущевке съемной прозябаешь и не одной картохой девочек кормишь. Родину то хорошо любить, когда все более-менее хорошо дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лукавь! Сам то расшибешься, чтобы семья вкусно ела и комфортно спала. Не в хрущевке съемной прозябаешь и не одной картохой девочек кормишь. Родину то хорошо любить, когда все более-менее хорошо дома.

 

А в чем лукавство? Все что имею заработано мной. Возможно мог бы и больше, но сейчас начинаю понимать, что себя поберечь надо и "пыхнуть" лишний раз.

 

 

Дома не может быть плохо, с дома начинается все. Тыл, так сказать.

 

А Родина... Даже когда голодранцем ходил, любил её. Т.к. тут предки мои, мысли, воспоминания и мечты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

На практике имея в анамнезе ипотеку и двоих детей невольно переживаешь за стабильность собственного будущего

вспомнилось: "моя жизнь была полна неприятностей, большинство из которых так и не случилось."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сталкивался ни разу с каками? Вот я Наташу очень понимаю. Спроси моего мужа как он со страховой судился, выиграл суд полтора года назад в Москве и в суде не могли в течение полутора лет лист правильно написать. Меняли три раза, недавно выписали, а страховая Та и банк обанкротились. И так нам сразу тепло и приятно стало от выигранного дела. Любим своих сограждан и нашу страну вместе с ними еще больше!

 

На практике имея в анамнезе ипотеку и двоих детей невольно переживаешь за стабильность собственного будущего

вспомнилось: "моя жизнь была полна неприятностей, большинство из которых так и не случилось."

потому вы и оптимисты.:) а вот у нас случаются и не маленькие, потому и думаешь ради кого я тут бьюсь как рыба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике имея в анамнезе ипотеку и двоих детей невольно переживаешь за стабильность собственного будущего

вспомнилось: "моя жизнь была полна неприятностей, большинство из которых так и не случилось."

кому не случилось, а кому и случилось.

я лично считаю своим безусловным провалом то, что мои дети еще ни разу не видели море, хотя бы Черное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сталкивался ни разу с каками? Вот я Наташу очень понимаю. Спроси моего мужа как он со страховой судился, выиграл суд полтора года назад в Москве и в суде не могли в течение полутора лет лист правильно написать. Меняли три раза, недавно выписали, а страховая Та и банк обанкротились. И так нам сразу тепло и приятно стало от выигранного дела. Любим своих сограждан и нашу страну вместе с ними еще больше!

 

Понимаю, не приятно. Но это не повод держать в себе злобу? Что с неё, со злобы этой?

 

У каждого человека есть такие моменты, кто то "кушает" себя, а кто то переступает и идёт дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А все крутишься крутишься, работаешь-работаешь, а никуда не продвинуться никак в плане благ )))

прикольное объяснение услышала тут недавно- стараешься, стараешься а денег все мало? ну видно тебе просто по карме большой достаток не положен :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не держим. Мы работаем и дарим, работаем и снова кому-нибудь дарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...