Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

просто странно, когда показания путаются, а так -пфф, конечно, все равно, лишь бы вам хорошо было :711909:

просто изначально мотив переезда - впечатления был)))вроде :)

а так, оказывается, все же кризис и условия жизни у нас не подходят

:dash2:

Девочки, вы что мне доказать хотите?

Я свои причины писала списком и под нумерацией по степени важности. Каждое сообщение надо начинать с этого списка и только потом добавлять новые? А то не дай Бог, чьи-то патриотические чувства задену.

без истерик объясню)))

меня интересует тема переезда, особенно его мотивы, так как сама рассматриваю такую возможность

поэтому пытаюсь понять какие мотивы движут Вами

ладно, больше спрашивать не буду, почитаю список)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без истерик объясню)))

меня интересует тема переезда, особенно его мотивы, так как сама рассматриваю такую возможность

поэтому пытаюсь понять какие мотивы движут Вами

ладно, больше спрашивать не буду, почитаю список)))

У нас всё так наложилось одно на другое, что за переезд было много аргументов, впору было причины для остаться искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, чего так нервничать-то? Переехали и ладно, счастья на новом месте от всей души! :83878:

 

А вообще тема была для срачей или помечтать и конкретные планы озвучить? :girl_sigh: Может удалить нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в России стало слишком страшно жить. Я хочу спокойствия.

так ты впечатлений хочешь там нахвататься или спокойствия и финансовой стабильности? :lol: или сама не знаешь или знаешь но не озвучиавешь

и, да, опять все про деньги, а не о впечатлениях. В крайнем случае, сколько надо денег на впечатления :girl_sigh:

 

о, уже спросили, сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Ну не зря есть поговорка, что сытый голодного не разумеет. Как голодающему бесполезно про красоту музыки рассказывать, так не смогу я объяснить человеку, снимающему маленькую квартиру, что большое жилье - это не самое главное.

 

ну да, ну да, где уж нам "голодным" понять :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю. А в Китае сейчас не кризис? Там обвал юаня не идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,есть люди-собаки,которым все равно где, лишь бы с любимыми людьми. А есть люди-кошки,они привязываются к месту. Я вот до сих пор по Карелии тоскую до слёз. И пофиг,что климат хуже. И поэтому смогла бы только в Финляндии, потому что похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю. А в Китае сейчас не кризис? Там обвал юаня не идет?

Это ты по телевизору увидела? :lol: Обвал и взрывы. Каждый вечер мама с ужасом об этом спрашивает: слышно ли, пахнет ли, не голодаем ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так прикольно съездить куда-нибудь поработать и пожить. Интересный этап в жизни. Праздник от переезда конечно уменьшится с выходом на работу. Но год-два точно будет очень интересно. Меня бы только обучение детей смутило. Остальное - фигня. Ну и у меня муж не поедет ни в Азию, ни в Европу, ни в Америку. Тут у нас какая-никакая стабильность, а там хрен знает что ждет. Если нашу работу тут запарковать на полгода даже потом будешь сухари грызть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю. А в Китае сейчас не кризис? Там обвал юаня не идет?

Это ты по телевизору увидела? :lol: Обвал и взрывы. Каждый вечер мама с ужасом об этом спрашивает: слышно ли, пахнет ли, не голодаем ли :lol:

у нас по телевизору только мультки показываются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не могу. сначала восторги и завидки, а потом выяснения истинных мотивов((( люди, вы же люди?

по мне, Наташа со средним достатком. за плечами труд, комм.жилка и результаты труда в виде движ. и недвиж. имущества. с таким пасьянсом почему бы и не пожить вне отчизны.

я, например, всю свою жизнь, книг начитавшись, мечтала стать гражданином Земли и получать такое вознаграждение за труд, чтобы иметь возможность вкладывать и откладывать. мои мечты все еще со мной. но это не значит, что мне можно завидовать и критиковать того, кто мою мечту воплотил, в своем правда представлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,есть люди-собаки,которым все равно где, лишь бы с любимыми людьми. А есть люди-кошки,они привязываются к месту.

а есть люди-лисы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...