Перейти к публикации

Переезд в другую страну


php

Рекомендованные сообщения

Ты про тушенку или...

 

только святое не трогай :rofl:

 

Ты про тушенку или...

про тушенку. презики у меня по 25, а не по 40. потому что я беру большими пачками

 

выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгодно

все выгодно брать большими пачками. ну кроме суши риса... там почему то дешевле по полкило на пару руб в итоге выходит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ps раз тушенку в отпуске - жируем...

это типа экономим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps раз тушенку в отпуске - жируем...

это типа экономим ;)

вы прикалываетесь? я чет не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла считать еду в походе.. дома что, все святым духом питаются? ) те же деньги, только в другом месте..

Оль, смысл прямой

Мы сравниваем отдых дикарем по России и отдых в загранице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вы прикалываетесь? я чет не понимаю)

я просто пояснила ) или не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла считать еду в походе.. дома что, все святым духом питаются? ) те же деньги, только в другом месте..

бгггг

Летом я дома настрогаю салат, суп наварю, куда кину картошку и четвертушку курицы. И что из всего этого я могу позволить себе в походе? Не овощи. И вместо куска куры возьму тушенку или копченую колбасу. Так что еду в походе вполне имеет смысл считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прикалываетесь? я чет не понимаю)

я просто пояснила ) или не правильно?

я совсем запутался. когда говорил про то, что тушенку дома не едят, я имел ввиду, что тушенка - это способ дешево набить брюхо на природе, а дома всякие жульены, картошечка с мясом в горшочках и т.д., что это все намного дороже чем походная еда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы сравниваем отдых дикарем по России и отдых в загранице

а, ну я-то о своем просто.. я на отдых заграницу не планирую пока, прикидываю во сколько мне обойдутся впечатления от росы на рассвете в родных краях ))

 

Летом я дома настрогаю салат, суп наварю, куда кину картошку и четвертушку курицы. И что из всего этого я могу позволить себе в походе? Не овощи. И вместо куска куры возьму тушенку или копченую колбасу. Так что еду в походе вполне имеет смысл считать.

ну и это будет сильно отличаться по деньгам? тушенка дороже куска куры? почему картоху нельзя взять? а суп мы и дома не едим )

кстати, тушенку и колбасу я тоже не ем.. видать у меня поход если что будет вегетарианским )) ну или если поймать чего только..

 

что это все намного дороже чем походная еда.

ну я это и сказала. что тушенка- это не жируем, а типа эконом. типа- потому что не специально экономим, а просто в походе удобнее питаться всякой фигей, которая стоит дешевле ) так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать у меня поход если что будет вегетарианским )) ну или если поймать чего только..
пошли в поход :)

если этой весной снова будет школа - я постараюсь не забыть кинуть тебе приглашение.

Сразу увидишь, насколько тебе нравится без благ цивилизации.

И если нравится - то легко адаптируешь под свою семью и свою ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

пошли в поход :)

если этой весной снова будет школа - я постараюсь не забыть кинуть тебе приглашение.

спасибо )) как раз до весны есть время морально подготовится :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это и сказала. что тушенка- это не жируем, а типа эконом. типа- потому что не специально экономим, а просто в походе удобнее питаться всякой фигей, которая стоит дешевле ) так?

ну примерно да)) кстати в походе тушенка мне фигней не показалась) прям обалденски поужинали)))) а утром ушицу сварили))

Dhkr8i9aWt8.jpgtL-P1-S2Y88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...