Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Я Бос беру в порошке, так что не наливаю, а засыпаю в отделение для порошка, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму с ним замочить надо

Потом стирать

Режим замачивания есть? Если нет, можно прям в тазике замочить и потом все вот это мокрое плюнуть в машинку для стирки

Хз где продаётся, я обычно его в империале беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ваниш в порошке покупаю.

Замачивают с ним. Если пятна, то прямо на них насыпаю. И все это в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мне кажется писали, у кого-то есть машина с функцией пара? как впечатления? стоит оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-uzkaya-haier-hw60-10636a-20038681 - вот такую купила в июне. При этом еще поставила фильтр холодной воды. Стирает, на мой взгляд, достаточно хорошо. Один раз пользовалась этой функцией при стирке постельного белья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

ох, сколько моделей, второй день выбираю, а толку ноль пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вы хотите получить результаты?

 

В своём выборе я исходила из размеров - ( габаритов) - мне нужна была узкая стиралка. В выбранной модели - есть "взвешивание" заложенного белья на стирку и машина сама рассчитывает, сколько ей воды нужно влить. И, конечно, режим быстрой стирки - 15 минут. Летом, после детских прогулок, он меня сильно выручал. Да, и обороты хорошие. Бельё - почти сухое "на выходе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая. https://www.lg.com/r...ashing-machines Выбирала, выбирала в Инете, в итоге пришла в магазин и купила первое, что понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже вроде определилась с LG, но теперь прямой привод смущает, дорог в ремонте

 

Вот кстати, правда, что в резинке после стирки много воды остаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, правда, что в резинке после стирки много воды остаётся?

У нас много, но я думала, у всех так )))

После того, как победила видимую плесень в машинке, стала всегда вытирать полотенцем резинки после стирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто дверцу приоткрытой оставляю, все высыхает. А с прямым приводом специально выбрала. Моей уже 2 года ттт ничего не ломается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня beko - третий год, проблем нет. А вот индезит полетел через два года - резинка в клочья просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...