Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Действительно, выбирают машинку и под размер ванны, и на встраиваемую кухню. А что касается безопасности для детей, то сейчас практически все машинки оснащаются блокировкой кнопок, чтобы ребенок не навертел там ничего-очень удобная и полезная вещь. :good: :good: По-крайней мере, в нашей LG, купленной 7 лет назад, такая функция уже была.

у нас тоже LG...и тоже блокировка есть...наша малявочка куда куда,а в стиралку еще пальчики не суёт,но скоро,чувствую,и этой функцией придётся воспользоваться! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запустила стирку.При отжиме барабан стал издавать такой неприятный звук,как-будто трение чего -то ..

По ходу,пора присматривать новую стиралку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запустила стирку.При отжиме барабан стал издавать такой неприятный звук,как-будто трение чего -то ..

По ходу,пора присматривать новую стиралку :(

мы свою только починили, так что может не торопись ;) Там как вариант 2 поломки: либо что-то попало лишнее туда, либо подшипник. Но последний воет, прям как в машине когда такая же беда. У нас второе было, но тут огорчу - ремонт прилично стоит, т.к. производители позаботились, чтоб ремонт был как можно затратнее. Все новые машинки - подшипник не съемный , т.е только вместе с барабаном. Но нам умельцы с Дома Быта починили, всего за 3 дня, правда везти машинку пришлось к ним самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запустила стирку.При отжиме барабан стал издавать такой неприятный звук,как-будто трение чего -то ..

По ходу,пора присматривать новую стиралку :(

мы свою только починили, так что может не торопись ;) Там как вариант 2 поломки: либо что-то попало лишнее туда, либо подшипник. Но последний воет, прям как в машине когда такая же беда. У нас второе было, но тут огорчу - ремонт прилично стоит, т.к. производители позаботились, чтоб ремонт был как можно затратнее. Все новые машинки - подшипник не съемный , т.е только вместе с барабаном. Но нам умельцы с Дома Быта починили, всего за 3 дня, правда везти машинку пришлось к ним самим.

О,спасибо,Олеся! А Дом Быта - это где?на Звёздной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Звездной. Но что-то же и к вам поближе должно быть. А если просто лишнее что-то там попало, то можно и самим пробовать смотреть или на дом вызвать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот запах из стиральной машинки у кого есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот запах из стиральной машинки у кого есть??

Запах есть , и грязюку на резинке не отмыть уже.А вообще -то 5 лет с машинкой никаких проблем не знала,а тут такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запаха нет. налет заодно посмотрели-подчистили. сказали, считай и не было ничего, хотя калгона в моем доме не было никогда. А вот подшипник - да, слетел. Но у меня за 3,5 года машинки, редко когда 2-3 стирок за день было. Как кто-то писал на форуме, мои раздеваются не в шкаф, а в машинку стиральную :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калгоном я тоже не пользуюсь. но вот запах иногда бывает меня это вымораживает :angry: постираю без кондиционера и запах стир. машинки, уже все прочистили что можно (слив, куда порошок засыпаем) с лимонной кислотой прогоняла, да и всегда стараюсь открытой её держать, вот уж даже не знаю что ещё придумать :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калгоном я тоже не пользуюсь. но вот запах иногда бывает меня это вымораживает :angry: постираю без кондиционера и запах стир. машинки, уже все прочистили что можно (слив, куда порошок засыпаем) с лимонной кислотой прогоняла, да и всегда стараюсь открытой её держать, вот уж даже не знаю что ещё придумать :huh:

а слив у вас в канализацию подключен? если да-то от этого запах может быть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в канилиз. но муж откручивал все сказал что затора нет никакого и грязи нет там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом не сильна, у меня есть знакомый хороший сантехник, которому доверяю на 100%. Так он когда устанавливал, предупреждал, чтоб один шланг обязательно вертикально висел. Не знаю на слив или на подачу воды, может в этом причина? По тому раз есть запах, то где-то и должна быть застоявшаяся либо грязь, либо вода. По другому неоткуда запаху взяться просто :unsure: Раз засора не нашли, попробуйте проследить застой воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...