Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

у меня BOSCH MAXX 4, уже 6 лет, тьфу-тьфу не ломалась, пашет каждый день, очеь довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогало... Пробовала режим включать, крутя переключатель в обе стороны, включала соседние режимы - бесполезно((( Режим отжим потерялся, стало два режима слив((((

тогда причина может быть в модуле управления.

Что то было подобное у знакомых. Им отремонтировали.

Спасибо, знать бы ещё где человека толкового найти, что б на дому посмотрел...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома стоит самсунг, работает уже 6 лет!!! :good: и ни какими средствами от накипи я не пользуюсь.... надеюсь что моя машинка еще столько же отработает!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ВЕКО, простая машинка, которая радует нас чистой одежкой уже как 7лет!!! никакими средствами от накипи не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома стоит самсунг, работает уже 6 лет!!!

немного не в тему.

У меня сломалась микроволновка Самсунг, ей 2,5 года. Отремонтировали по гарантии. Потом когда забрал даже позвонили из Московского офиса Самсунг и спросили устроило ли меня качество обслуживания при ремонте?

PS

средствами от накипи тоже никогда не пользовались (хотя машине 9 лет)

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом когда забрал даже позвонили из Московского офиса Самсунг и спросили устроило ли меня качество обслуживания при ремонте?

мне тоже так звонили, после починки телефона этой же марки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машинка Ардо вертикальной загрузки, не нарадуюсь на нее, работает отлично уже 6-ой годик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, средствами от накипи тоже не пользуюсь.

 

Раз в полгода пускаю машинку вхолостую с несколькими пакетиками лимонной кислоты для профилактики налета!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома стоит самсунг, работает уже 6 лет!!! :good: и ни какими средствами от накипи я не пользуюсь.... надеюсь что моя машинка еще столько же отработает!!!! :rolleyes:

И у нас Самсунг уже 5 лет,средствами для накипи тоже не пользуемся.Вот хочу с лимонной кислотой в холостую постирать чт обы почистить.Никак руки не дойдут.Почитав тему побежала машину чистить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогало... Пробовала режим включать, крутя переключатель в обе стороны, включала соседние режимы - бесполезно((( Режим отжим потерялся, стало два режима слив((((

тогда причина может быть в модуле управления.

Что то было подобное у знакомых. Им отремонтировали.

Спасибо, знать бы ещё где человека толкового найти, что б на дому посмотрел...)

Что за марка?Есть же сервисы,там выездные мастера должны быть.

У меня Индезит прослужил 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за марка?Есть же сервисы,там выездные мастера должны быть.

У меня Индезит прослужил 10 лет.

У нас Электролюкс, ей года 4 всего. Нареканий в работе не было, пока Поля режимы не пощелкала во время стирки(((( Так то она работает и выжимает на других режимах, но ведь бывает нужно выжать получше. Одеялко детское например, что б высохло побыстрей. А у нас во Пскове есть сервис Электролюкса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брали машинку?Магазины дают адреса сервиса.Думаю,туда можно будет позвонить и вызвать мастера на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...