Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

У меня Хотпоинт Аристон (Аквалтис). Пока что все ок, нравится...А у мамы Занусси - уже лет 6 ей...и тоже все хорошо. А вообще, когда нам мастер подключал машинку, сказал, что раньше машинки качественнее были, а то, что сейчас народ покупает - максимум на 3-4 года :(( расстроил меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch и только Bosch! Моя девочка уже пятый год пашет...А у мамы ей уже больше 10 лет и тоже работает как часы! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сення в магазине слегка охренел, калгонит продают, 10 таблеток с лимонной кислотой за 680 рублей, я просто в шоке и ведь найдутся покупатели, клюнувшие на рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз так удачно постирала, что косточка от ливчика залетела в барабан, теперь стирать нельзя, а у меня как раз стирки накопилось, только постельное все поменяла. Нада наверно мастера вызывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а у тебя она туда прямо провалилась? У меня уже два раза так было,но я из решетки ее доставала, останавливала стирку в холодном поту буквально, потому как треск стоит неимоверный. Может она торчит внутри барабана? посмотри повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а у тебя она туда прямо провалилась? У меня уже два раза так было,но я из решетки ее доставала, останавливала стирку в холодном поту буквально, потому как треск стоит неимоверный. Может она торчит внутри барабана? посмотри повнимательнее.

Вот и меня так было. Тож стирку остановила и вытащила, звук был ужасный! :girl_sigh: Теперь стираю только в мешочке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все починили, достали злополучную железяку и сказали даже в мешочке не стирать, тока ручками :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расстройства :girl_sad: Перестал работать режим отжим (который отдельно от стирок). Дочка на этом режиме по переключала там всё и теперь он работает как слив(((( Одежда вся мокрая после такого "отжима" :girl_sad: Интересно, можно как-то эти режимы отремонтировать??? У кого-нибудь так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Аристон,наверное уже лет девять.

Не ломалась ни разу

Но она тогда стоила 13 тыс., это было очень ощутимая покупка для семейного бюджета

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь так было?

у меня подобные глюки лечились отключение из розетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь так было?

у меня подобные глюки лечились отключение из розетки

Не помогало... Пробовала режим включать, крутя переключатель в обе стороны, включала соседние режимы - бесполезно((( Режим отжим потерялся, стало два режима слив((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогало... Пробовала режим включать, крутя переключатель в обе стороны, включала соседние режимы - бесполезно((( Режим отжим потерялся, стало два режима слив((((

тогда причина может быть в модуле управления.

Что то было подобное у знакомых. Им отремонтировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...