Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

а тебе зачем раковина? ты же кот, умывайся языком))) (с)

так то да.

а если раковину твою маленькую с зеркалом перетащить ближе ко входу? там уклон трубы нормально можно сделать, а вместо раковины фронтальную стиралку, дверцой ко входу и тогда уж любая стиралка влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем удобство вертик. загрузки, на мой взгляд:

сверху удобнее закидывать белье в машинку, не надо наклоняться, особенно, когда на другой руке висит ребенок(а то его ж положить надо тогда орущего, а так одной рукой все манипуляции) или спину мне тут прострелило, было дело-тоже самое.

в случае поломки вода не зальет пол, соседей(если только шланг отвалится), можно открыть и достать белье хотя бы пока мастер не придет, с фронталкой-не представляю, как это сделать, если вода не сливается вдруг

снизу место для открывания дверки не надо освобождать

про ремонт- как сказал мастер, большинство поломок можно отремонтировать на дому, везти ее не надо в сервис

а что шумит, не знаю, обычно шумит... мне кажется, что у соседей у всех вертикалки, как начнут ночные стирки, такое чувство, что живешь на аэродроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, как это сделать, если вода не сливается вдруг

снизу спереди лючок, там клапан и у меня ещё трубочка, через неё слить можно.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вертикальной загрузки вода не польется на пол

если матриксу повезет и у него родится что-то вроде моих обалдуев, которые (*грязно ругается) могут встать на открытую дверцу машинки, чтоб быстрее на стол сигануть, то потом через дверцу начинает вода сочиться,блин блинский

 

а на машинку с вертикальной загрузкой можно самому встать!

или-ой!- их крышки стали делать пластиковыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или-ой!- их крышки стали делать пластиковыми?

у нас не пластиковая крышка, выглядит вполне добротной, но я все-равно не рискну встать на нее: менять лампочку, например, табурет принесу-мало ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстремалы, табурета им до ванны не донести, чтоб лампочку заменить. тем более щаз лампы по 15-20 лет работают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной четыре светодиодных COB-лампы, в потолок встроенных, по 8 ватт, теплого оттенка, света точно хватает с лихвой, потребляют мало, не перегорают)

 

 

 

moq5-3w-mr16-cob-led-bulbs-light-12-volt.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вапще-то не про лампочку...

ну да ладно :152870:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите) что-то задумался и написал коммент к предыдущему сообщению, а не к названию темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток, еще не брала?

У меня тож беко была, отпахала 10 лет, только громкая стала, я боялась что таки сдохнет. Простая как лом. Поменяла перед рождением Тараса на индезит, фронтальную, 5 кг. Бюджет тож ограниченный был, как обычно. Отдала с декретных 17тыщ. Работает пока. Жаль прополоскать дополнительно это отдельный режим а не кнопка. Программ достаточно, стирает сносно. Трудиться ей приходится много - нас пятеро и я фанат свежего белья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток, еще не брала?

У меня тож беко была, отпахала 10 лет, только громкая стала, я боялась что таки сдохнет. Простая как лом. Поменяла перед рождением Тараса на индезит, фронтальную, 5 кг. Бюджет тож ограниченный был, как обычно. Отдала с декретных 17тыщ. Работает пока. Жаль прополоскать дополнительно это отдельный режим а не кнопка. Программ достаточно, стирает сносно. Трудиться ей приходится много - нас пятеро и я фанат свежего белья))

спасибо. еще не купила. вся в раздумьях. я тоже фанат свежего белья)) сейчас акция на индезит в эльдорадо, думаю может попробовать ее....начиталась что старый индезит и то что сейчас делают- разные вещи. даже в группу по ремонту заглянула, чаще про индезит спрашивают :crazy: . муж говорит я как всегда заморачиваюсь, типо надо взять первую попавшуюся и голову не ломать, а я так не могу Изменено пользователем KATOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас акция на индезит в эльдорадо, думаю может попробовать ее....начиталась что старый индезит и то что сейчас делают- разные вещи. даже в группу по ремонту заглянула, чаще про индезит спрашивают :crazy:

Про ремонт чаще спрашивают, вероятно потому что и берут чаще)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...